FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 41

 
-Aleks-:
Да не смотрите на начальный депозит - ореентируйтесь на ЧП/МП - доходность более 1000%.
а без доливок - никак?
 
Ishim:
https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page31   читай сначала ((
Шаманские штучки по прежднему практикуешь ? или времени нет ? Эмку в астрале не встречал ?
 
new-rena:
а без доливок - никак?

Используется плавающий расчет лота для вывода позиции в безубыток - в этом фишка. Без него скучновато получается - 5к/2,6к . ну то ж прибыль конечно, но не так интересно.

 
-Aleks-:

Используется плавающий расчет лота для вывода позиции в безубыток - в этом фишка. Без него скучновато получается - 5к/2,6к . ну то ж прибыль конечно, но не так интересно.

Вот что не интересно и показывай... фиксированный лот... вся история... учет проскальзывания... эквити... а главное сам смотри...
 
Nikolai Romanovskyi:
Согласен со всем что сказал сейчас Стрендж, рынок двигают реальные спекулянты с реальными деньгами как это не банально и просто 
Так да, реальные люди реальными деньгами, в том же Дойче сидят какие то Ганс с Фрицем со своими отделами и вливают-выливают бабки)
 
Vizard_:
Вот что не интересно и показывай... фиксированный лот... вся история... учет проскальзывания... эквити... а главное сам смотри...

Вот за тот же период картинка. А мне то что смотреть - я то знаю логику ТС - она рассчитана на доливку позы изначально.

 

 

 
-Aleks-:

Вот за тот же период картинка. А мне то что смотреть - я то знаю логику ТС - она рассчитана на доливку позы изначально.

Ху_ня... выкидывай... Ядро системы должно быть всегда в +(плавный рост экви)...за опред. переод -
неделя, месяц... ну или почти всегда) этот + ... разумеется меняется в зависимости от свойств ВР...
из простого...не загоняясь с линейками...можно смотреть по волатильности...
Все имхо разумеется... юзай че хошь... но я бы выкинул...
 
-Aleks-:

Вот за тот же период картинка. А мне то что смотреть - я то знаю логику ТС - она рассчитана на доливку позы изначально.

 

 

Все АТС заканчивают так:

 

 
Vizard_:
Ху_ня... выкидывай... Ядро системы должно быть всегда в +...за опред. переод -
неделя, месяц... ну или почти всегда) этот + ... разумеется меняется в зависимости от свойств ВР...
из простого...не загоняясь с линейками...можно смотреть по волатильности...
Все имхо разумеется... юзай че хошь... но я бы выкинул...
Кому должно? Подрастковый максимализм тут не уместен - для плюса используется плавающий лот. Система не идеальна, конечно, но там есть с чем работать.
 
stranger:

Все АТС заканчивают так:

 

Все так заканчиваем... а вообще - главное вовремя остановиться.
Причина обращения: