FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 35

 
Anatoli Kazharski:
Так и ты тоже троллишь. Только ты троллишь чёрточками и сливными прогнозами. При этом ты это делаешь так часто, что всё остальное просто тонет в твоём бреде. Поэтому кажется, что больше ничего и нет.

показывал 2 входа обои сработали, планировал показать вход на открытии в 24.00 , альпы открываются - теперь не знаю что делать.

полистай ветку после моего прогноза (входа, скрина)  - идёт куча постов однотипных. 

 
Ishim:
я её проверил.
руками? ну ты монстрик...
 
Nikolai Romanovskyi:
С айфон по другому не могу (
Может стоит использовать другой браузер? Или в настройках поискать что-то вроде "Полного режима" - аналога отображения на компьютере.
 
stranger:
Какой нах м1? До тебя за восемь лет даже не дошло, что таймфреймов нет. Они, таймфреймы, были придуманы, чтобы показать тебе движение цены, для этого, чтобы отобразить это движение программно, требовалось сделать привязку ко времени, придумали тф. О твоих, как и большинства присутствующих, "тс" я вообще молчу, вы пытаетесь найти закономерности, которых нет, вместо того, чтобы следить за действиями участников торгов, вы придумываете какие то оторванные от реальности теории и пытаетесь с их помощью заработать деньги, бред собачий, а когда вам говоришь, что изучите хотя бы устройство рынка и его участников, на котором вы пытаетесь торговать, то вы начинаете опять рассказы о ДЦ, которые ни разу не рынок, в общем, дебилизм в квадрате.
Ты со своими оппонентами можешь спокойно обсуждать опционы где нет ТФ. Ты скажи вам тесно со мной? (в одной ветке?)
 
Ishim:

показывал 2 входа обои сработали, планировал показать вход на открытии в 24.00 , альпы открываются - теперь не знаю что делать.

полистай ветку после моего прогноза (входа, скрина)  - идёт куча постов однотипных. 

у меня тоже обои со стен валятся, когда что то пошло не так...
 
Anatoli Kazharski:
Раздели количество сообщений на количество дней от момента регистрации у себя и у меня. Результат покажет, что троллишь ты. ))) 
сейчас рассматриваю время после того как разбанили.  То что ты самый самый нисколько и не сомневаюсь.
 
Ishim:
Ты со своими оппонентами можешь спокойно обсуждать опционы где нет ТФ. Ты скажи вам тесно со мной? (в одной ветке?)
Тантрик, не тесно, просто зачем муйню городить. Ты же сам видишь, что результат торгов по твоих "тс" минус, значит надо не бегать со своими прогнозами по форумам, а думать что делать, если ты, конечно, хочешь этим заниматься. А то просто клоунада получается, здесь вот я угадал, а здесь вот нет. Прибыль самое главное, а не угадал-не угадал.
 
Ishim:
сейчас рассматриваю время после того как разбанили.  То что ты самый самый нисколько и не сомневаюсь.
Я далеко не самый-самый. Можно даже сказать бесконечно далеко. ) Смотрю сейчас на список того, что мне нужно изучить и сделать, и понимаю, что меньше он не станет до конца жизни, так как по мере того, как он будет выполняться с одной стороны, он будет пополнятся также новыми задачами с другой стороны. ;)
 
Вот я тебе конкретно могу сказать, что на фунте на 1.5805 стоит селлимит на 131 контракт, что для лета нормально, в смысле объем. Могу сказать, что по нему тарят шорты с целями на 53-53.5 пока. Что ты можешь мне сказать по фунту? Черточки свои заскринить? Вот в этом вся и суть, смешно просто.
 
Anatoli Kazharski:
Я далеко не самый-самый. Можно даже сказать бесконечно далеко. ) Смотрю сейчас на список того, что мне нужно изучить и сделать, и понимаю, что меньше он не станет до конца жизни, так как по мере того, как он будет выполняться с одной стороны, он будет пополнятся также новыми задачами с другой стороны. ;)
Это точно.
Причина обращения: