FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 37

 
stranger:
Да мне не надо твои входы, что по фунту сказать можешь?

Я вера обещал.. не одного плохого слова)))

Пацан скал - пацан сделал))) Седня можно расслабиться))) угараю)))

 
Ishim:
вот такие деятели как ты и засирают ветку, а у меня один скрин в день (может да же не каждый день) не надо бросаться всей отарой на мой скрин - и ветка не будет раздуваться как на дрожжах.

Так говорю тебе - по делу скажи, что ты в полемику то ударился?)))

Ладно, думай, до вечера. 

 
stranger:
Да мне не надо твои входы, что по фунту сказать можешь?
ничего, мне не надо твоего фунта. (вообще думаю если бы я бы включил фунта в портфель прогнозов Д1 - думаю он бы заработал со временем)
 
эх ребята, сейчас выехал на моноколесе погонять да вот погода испугала, дождиком попахивает, но вот вопрос, что вы тут делаете в не торговые дни? Время теряете .
 
Ishim:
вот такие деятели как ты и засирают ветку, а у меня один скрин в день (может да же не каждый день) не надо бросаться всей отарой на мой скрин - и ветка не будет раздуваться как на дрожжах.
Я тебе уже лет 6 назад все рассказал... ты уже должен был раз 100 поднятся ))) ты даже представить не можешь сколько бабла можно на скальпе с реинвестированием с евры набить))) но сидеть надо сутками в рынке...годами... а не нести куйню)))
 
vladds:
эх ребята, сейчас выехал на моноколесе погонять да вот погода испугала, дождиком попахивает, но вот вопрос, что вы тут делаете в не торговые дни? Время теряете .
Таже ерунда, погода пугает)))
 
Anatoli Kazharski:
Я далеко не самый-самый. Можно даже сказать бесконечно далеко. ) Смотрю сейчас на список того, что мне нужно изучить и сделать, и понимаю, что меньше он не станет до конца жизни, так как по мере того, как он будет выполняться с одной стороны, он будет пополнятся также новыми задачами с другой стороны. ;)

Я то же, по итогам беседы делаю выводы неутешительные (((((, получается, что вы все неадекватные, агрессивно  бросаетесь на всё незнакомое,  непонятное - чужое.

Мне невозможно будет здесь выкладывать скрины на м1 со входами. (просто это вредно для здоровья и пищеварения) 

 
Ishim:

Я то же, по итогам беседы делаю выводы неутешительные (((((, получается, что вы все неадекватные, агрессивно  бросаетесь на всё незнакомое,  непонятное - чужое.

Мне невозможно будет здесь выкладывать скрины на м1 со входами. (просто это вредно для здоровья и пищеварения) 

На сливное восемь лет, которым ты уже всем моск вынес)))) Ты правда такой тупой или прикидываешься?

Скрины выкладывай - поржем) 

 

фунт вверх, недельный график GBP/USD

 
stranger:

На сливное восемь лет, которым ты уже всем моск вынес)))) Ты правда такой тупой или прикидываешься?

Скрины выкладывай - поржем) 

опять 25 - я же говорю неадекватные.

доп. подумал... выберу ресурс типа бесплатные сигналы   и там буду набирать статистику. Всем спасибо!

Причина обращения: