FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 17

 
stranger:

Делаем ставки, выскочит сегодня фунт на 5720?)

Да, Сенсей от подогрева отказался, а я ж к НЕМУ со всей душой( 

простите, что за пара ? я по другим парам кроме евробакс не ориентируюсь :(
 
stranger:

Делаем ставки, выскочит сегодня фунт на 5720?)

Да, Сенсей от подогрева отказался, а я ж к НЕМУ со всей душой( 

GBPUSD ?
 
vladds:
GBPUSD ?
Как это ты сам догадался? 
 
stranger:
Как это ты сам догадался? 
Спасибо :) , реально не знал, путаю их.  
 
stranger:

Делаем ставки, выскочит сегодня фунт на 5720?) 

 ИМХО нет  

пс

но раз стренж спрашивает - наверно выскачет, имхо я бы на все пары смотрел в совокупности - и вопрос в том бакс вверх или вниз, мне кажется по основной паре мы еще разок должны вниз сходить и только потом все пойдет вверх против бакса  - домыслы грошь цена - знаю, но видно что пары часто ходят синхронно как бы там стренж это не называл муйней

 
Zogman:

 ИМХО нет  

Да это ясно, я когда покупал на 5350, то тоже говорили нет)
 
Zogman:

 ИМХО нет  

пс

но раз стренж спрашивает - наверно выскачет, имхо я бы на все пары смотрел в совокупности - и вопрос в том бакс вверх или вниз, мне кажется по основной паре мы еще разок должны вниз сходить и только потом все пойдет вверх против бакса  - домыслы грошь цена - знаю, но видно что пары часто ходят синхронно как бы там стренж это не называл муйней

Я вот не понимаю зачем смотреть все пары, они ходят по разному, общее направление есть, но отличия в несколько фигур. Вот поэтому и не понимаю Илью, который смотрит их все, смысл какой в этом хз, возьми две-три и торгуй.
 

ну если поверить тренду :/

 

 
vladds:

ну если поверить тренду :/

 

Учитель прав в одном, никаких трендов нет, посмотреть тот же фунт - там диапазон, да и любой другой инструмент.
 
Думаю закрытие фунта будет около 56, ауди около 74.
Причина обращения: