FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1022

 
Дарагой Учитель, с нетерпением ждем ат ВАС еще потолков, привозите любые)
 
жду коррекции вчерашних движух с утра пораньше. на евре и в астрале можно открысить более 20 пип.
 
с винта много не открысишь.
 
iIDLERr:
с винта много не открысишь.
За что ОН опять отлучен от нас? 
 
stranger:
За что ОН опять отлучен от нас? 
хто? когда?
 
iIDLERr:
хто? когда?

Пока мы спали враги... ночью...

Видать наш Великий Сенсей, да продлятся ЕГО годы и не поблекнет ЕГО лысина, когда мы уснули поперся в соседнюю деревню, ЕГО там как всегда послали, слово за слово и в баню) 

 
вчера ерунда  с  банами. Илья с наикорректнейшим Тумой в бане. остальные в шоке.
 
iIDLERr:
вчера ерунда  с  банами. Илья с наикорректнейшим Тумой в бане. остальные в шоке.
Да порядели ряды. Я думаю Ишима за злые ругательства и подробные откровения  забанили. А вот Тума с Лесорибом скорее всего со своей фонотекой в соседнюю деревню на дискотеку заехали. Люди солидные и  бесплатно на фунт здесь посылать никого не будут. Однозначно что то на стороне.  
 
vaz:
Да порядели ряды. Я думаю Ишима за злые ругательства и подробные откровения  забанили. А вот Тума с Лесорибом скорее всего со своей фонотекой в соседнюю деревню на дискотеку заехали. Люди солидные и  бесплатно на фунт здесь посылать никого не будут. Однозначно что то на стороне.  
да не замечены они в рекламе чужих дискотек. хоть бы модераторы отчитались. Илья реально интересные картинки постил.
 
iIDLERr:

Золотишко стоит продавать?