FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 47

 
shark8:
 А если так: открыть два счета. открыть на них противоположные позы без стопов.... чем закончится ? С ума сойдут ? или будут бродить чуть-чуть туда-сюда пока трейдун не примет решение? 
пробуй. я по наслышке.
 
Zogman:

 

если бы у вас была ссылка на что-то что подверждает что ЕЦБ скупает валюту - вы бы нажали стл+С и стрл+В -

но вы настучали 100 букв на клаве вместо этого - что скорее подтверждает мысль что нет у вас такой ссылки... 

гугль не находит ... здравому смыслу противоречит ... - как я описал подробно выше 

Да просто голову включить можно и понять, что каждый ЦБ является мм по своей валюте. Или надо ссылку где это написано крупными буквами на заборе?
 
Zogman:

когда меня спрашивают вопросы на которые я могу ответить - отвечаю - тебе визард на твои вопросы  на все ответил - а в ответ ты мне гадости пишешь ... 

отвчеть на вопрос на который сказал отвечать не буду - с работы уволят - не буду

гадостей не пишу, ну если айдлеру нахамил - прошу прощения - совесть мучает

А уж как он мучается)))
Не стоит уравнивать стеб и оскарбления...
Не уволят... так как не узнают...ну нет так нет...
 
Zogman:

 

Hercog - кстати ведет там ежедневный дневник (в разделе дневники) - видно что у него совсем не все идельно работает  

Это его проблемы.
 
stranger:

Чтиво

о стренж,

спасибо !

Вы все-таки добрый волшебник )

прочту люблю такое )  

 
Vizard_:
А уж как он мучается)))
Не стоит уравнивать стеб и оскарбления...
Не уволят... так как не узнают...ну нет так нет...

они тоже могут эту ветку читать или специально найти если там захотят...  

гадости есть гадости

сложно сравнивать действительные числа ( в отличии от целых) но проверка на больше или меньше не проблема

- так же тут или ты пишешь хорошее или плохое

может в какой степени хорошее или плохое это каждому свое  , но позитив или негатив это уж не так сложно отличить

 
stranger:
Да просто голову включить можно и понять, что каждый ЦБ является мм по своей валюте. Или надо ссылку где это написано крупными буквами на заборе?

 

экономисты голову долго долго включали или выключали - но суть умных теорий в том что цб не должен влиять на курс, а только на ставку

 

"поймет" кажный по своему -  есть ссылка это аргумент - я даже погуглить не поленился - НЕТУ 

 
Zogman:

 экономисты голову долго долго включали или выключали - но суть умных теорий в том что цб не должен влиять на курс, а только на ставку

"поймет" кажный по своему -  есть ссылка это аргумент - я даже погуглить не поленился - НЕТУ 

суть умных теорий в том, что они на своих теориях зарабатывают, не более. в основном за теорию.
 
Zogman:

 

экономисты голову долго долго включали или выключали - но суть умных теорий в том что цб не должен влиять на курс, а только на ставку

 

"поймет" кажный по своему -  есть ссылка это аргумент - я даже погуглить не поленился - НЕТУ 

Ставка это тоже инструмент влияния на курс...
Если захотят, сделают и интервенции по тихому. Через кроссы, несколько банков и пр...
 
stranger:
Да просто голову включить можно и понять, что каждый ЦБ является мм по своей валюте. Или надо ссылку где это написано крупными буквами на заборе?

ну лано, стренж, ну уж понятно что цб - не мм, можно обсуждать делает ЕЦБ интервенции или нет и второй вопрос есть ли у ЕЦБ баксы - но про мм - это уж совсем муйня ...

 

надо договорится об определениях вначале

как я понимаю:

ММ делается для пары  (площадка + инструмент) , ММ в воздухе - каша в голове, 

ММ обязан "постояннно" обеспечивать двухсторонние котировки с достаточно узким спредом по инсрументу и на заданной площадке.

 

понятно что ни один ЦБ даже ЦБ РФ не стоит ни на какой бирже ПОСТОЯННО  

и значит он не ММ

 

пс 

площадок - "миллионы" ,

меж площадками арбитражеры арбитражат...  

Причина обращения: