FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 44

 
Zogman:

 

не поняли... и вы даете мне советы где и что узнать про мм.... пипец полный... 

 

ММ ныне может делаться командой из 3-7 человек в каком-ть гараже ...

за рибейт от биржи

дак удачи на нише авторемонта, шо могу сказать )

сам я в автомобилях ни бум-бум )))

 
new-rena:

дак удачи на нише авторемонта, шо могу сказать )

сам я в автомобилях ни бум-бум )))

Зугман - кодер в кухне... человек который вставляет палки в колеса при росте депо)))
В какой кухне и при каких условиях начинают косорезить... не говорит... не уважает...
ни делает подарков жителям ветки ))) редиска)))
 
Vizard_:
Зугман - кодер в кухне... человек который вставляет палки в колеса при росте депо)))
В какой кухне и при каких условиях начинают косорезить... не говорит... не уважает...
ни делает подарков жителям ветки ))) редиска)))
рибейт есть к примеру на инсте. но то совсем другая история и не про то что только мм известно, еще до их хода
 
Zogman:

 

ну это я не только читал ...

но и изнутри кое-что знаю

 

вопрос в том набирает ли позу мм или нет ? технически это имхо ключевой вопрос... 

использует ли он информацию об ордерах других участников (например, чтобы натянуть их на стопы когда ему нужно) ?   

влияет ли он сам на рынок ? 

является ли мм - тем самым крупным спекулем - который двигает рынок ?

на этом посроены все теории на ютубе про ВСА - но я не вижу этом свидетельств 

 

пс

а еще стренж вы писали, что ЕЦБ - мм - ну это ваще что за х... ?  это ж противоречит тому что вы сами теперь написали "Роль у них одна единственная - обеспечить ликвидность, если нет контрагенте по сделке" 

Чему это противоречит, когда евро падает и его все сливают, продают, сейчас как раз тот момент, то кто его покупает? Это прямая обязанность ЕЦБ как мм по евро, что он и делает, естественно при этом он "набирает позу", как вы выражаетесь, только вынужденно. ММ никого не натягивает, они сами натягивают себя. ММ тем самым спекулем не является.
 
new-rena:
рибейт есть к примеру на инсте. но то совсем другая история и не про то что только мм известно, еще до их хода
Я грю про то... что если его порадовали... Он тоже мог бы и порадовать...
Ведь даже танцевать не надо... Для этого у нас есть Сенсей)))
 
Vizard_:
Я грю про то... что если его порадовали... Он тоже мог бы и порадовать...
Ведь даже танцевать не надо... Для этого у нас есть Сенсей)))
ага. но Зугман замолчал. Тут были ребяты с рибейтом, но чо та поисчезали ))) большое количество сделок, по любасу слив. там и кодить не надо в гараже.
 
new-rena:
ага. но Зугман замолчал. Тут были ребяты с рибейтом, но чо та поисчезали )))
В какой кухне он... и при каких условиях начинают косорезить...))) вот я о чем...
 
Vizard_:
Я грю про то... что если его порадовали... Он тоже мог бы и порадовать...
Ведь даже танцевать не надо... Для этого у нас есть Сенсей)))
Не, у отроков точно логика не инсталирована))) А Сенсей когда то видать случайно шифт-дел нажал(
 
stranger:
Не, у отроков точно логика не инсталирована)))
)))
 
Vizard_:
В какой кухне он... и при каких условиях начинают косорезить...))) вот я о чем...
косорезят сразу, даже после профита в цент к начальному депо. диву даешься, в т.ч. на демо. причем решения не блещут изобилием. к примеру натягивают какую нибудь селлку и в обратку. держать будут (Bid+10pips), пока нервы у трейдуна не сдадут. причем после этого считают себя маркетами )))) п-ры )))
Причина обращения: