FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 33

 
-Aleks-:

Пока ничего не делал - теорию надо проверить, подсчитать, обмозговать...

А почему "опять вы опоздали"? Я что, всегда опаздываю? 

люди ещё в 2005том  6том  всё тёрли эту тему с гэпами, вам легче поискать всё это в гуглах чем изобретать велосипед.
 
stranger:
Что понимать? Твое белькотание про закономерности движения по твоим черточкам? Как они построены знаю, понимаю, поэтому и говорю - муйня. Зачем кому то входы другого, они никого не интересуют, ты про рынок что то скажи, а не про графики МТ и что там ты на них рисуешь, я с удовольствием послушаю, а муйню городить ветка юмор есть.

Ты не понимаешь главного - я не тебе пишу. У Спекулятора 5ти волновка, а я её вижу только когда она состоялась - у меня уровни коррекционные - потом ещё народ подтянется у кого что есть.... скальперы, пипсовщики.

   А у тебя другое - мне неинтересное. Так что в этой ветке не могут общаться пипсовщики?  без Твоего ведома и одобрения? Это что Твоя ветка?

   Заведи свою ветку и там ставь условия. 

 
stranger:
Щас прийдет Барабашкин и расскажет как правильно вставлять рисунки)
С айфон по другому не могу (
 
new-rena:
спасибо тебе дорогой!! глядя на твой скрин, я наконец то понял, как уровни поддеожки и сопротивления рисовать автомасиськи. навеяло как то, именно с твоего скрина.
Пупок развяжется у бакса с лету пробить такой уровень )), надо бы для начала сходить на коррекцию а там поглядим 
 
Ishim:
люди ещё в 2005том  6том  всё тёрли эту тему с гэпами, вам легче поискать всё это в гуглах чем изобретать велосипед.
Легче, но не интересней :)
 
Nikolai Romanovskyi:
Пупок развяжется у бакса с лету пробить такой уровень )), надо бы для начала сходить на коррекцию а там поглядим 
да я и не спорю. индикатор уровней поддержки и сопротивления просто написать хочется )
 
Ishim:

Ты не понимаешь главного - я не тебе пишу. У Спекулятора 5ти волновка, а я её вижу только когда она состоялась - у меня уровни коррекционные - потом ещё народ подтянется у кого что есть.... скальперы, пипсовщики.

   А у тебя другое - мне неинтересное. Так что в этой ветке не могут общаться пипсовщики?  без Твоего ведома и одобрения? Это что Твоя ветка?

   Заведи свою ветку и там ставь условия. 

Так да) 


Но дело не в этом. Ты тут уже задрал со своими "супер тс" с черточками, ты по ним сливаешь шестой памм, еще не дошло? 

 
Ishim:

...

Заведи свою ветку и там ставь условия. 

Так он эту тему и открыл. Смотри первое сообщение ветки. )))

 
stranger:
Может быть он думает, что когда кривая идёт вниз, то это прибыль растёт. Потом, когда денег для открытия позиции не остаётся, по лбу себя бьёт и восклицает: "Ой! Опять перепутал!". И начинает всё сначала. )))
 
Anatoli Kazharski:

Так он эту тему и открыл. Смотри первое сообщение ветки. )))

Он открыл общественную ветку, открыл бы "У Стренджера"  - и все бы обсуждали только его кухню.
Причина обращения: