FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 29

 
-Aleks-:
Так это можно ТС сделать с минимальным риском...

попробуй сначала перевести и всё поймёшь.

Твоя ТС - это типа установка стопа, с некоторым уровнем заморозки. Ничего ты не выгадаешь, кроме страховки от гэпа.

 
-Aleks-:
Так это можно ТС сделать с минимальным риском...
перед закрытием рынка уменьшают плечо до 1/100 . Гэп хочешь поймать?
 
new-rena:

попробуй сначала перевести и всё поймёшь.

Твоя ТС - это типа установка стопа, с некоторым уровнем заморозки. Ничего ты не выгадаешь, кроме страховки от гэпа.

Можно под это просто иметь счет и в пятницу вставать в сторону ожидаемого гэпа, а если он в другую сторону будет, то просто будет маржен колл.

 

Ishim:
перед закрытием рынка уменьшают плечо до 1/100 . Гэп хочешь поймать?

Знаю про плечо, но всеж вполне приемлемо может быть...

А хочу сейчас деньги перекинуть, што б убыток не фиксировать и при гэпе депо спасти... 

 
-Aleks-:

Можно под это просто иметь счет и в пятницу вставать в сторону ожидаемого гэпа, а если он в другую сторону будет, то просто будет маржен колл.

 

Знаю про плечо, но всеж вполне приемлемо может быть...

А хочу сейчас деньги перекинуть, што б убыток не фиксировать и при гэпе депо спасти... 

ну эт можно
 
Ishim:

тебе ))))))

 да всё работает! из 12 прогнозов 1-2 не срабатывания. вот подтверждения канадец прогнозы хронологически.

 

как там не знаю Миф!? он же его шортил и жил с него, что то нет его - может уже вагоны разгружает (((((  печалька. 

Нормальный такой прогноз )), главное придерживаться своего плана , бывает прогноз делают а поступают наоборот , раздвоение личности ))
 
Nikolai Romanovskyi:
Нормальный такой прогноз )), главное придерживаться своего плана , бывает прогноз делают а поступают наоборот , раздвоение личности ))
я никуда не поступаю просто прогнозы.
 
-Aleks-:

Можно под это просто иметь счет и в пятницу вставать в сторону ожидаемого гэпа, а если он в другую сторону будет, то просто будет маржен колл.

ага. есть такая стратегия гэповая, типа на всю катушку в разные стороны)
 
new-rena:
ага. есть такая стратегия гэповая, типа на всю катушку )
А вот почему бы не сделать гэп вверх по евро? А то вон прижали евро к земле...
 
Ishim:
я никуда не поступаю просто прогнозы.
Не торгуете вообще ?
 
Nikolai Romanovskyi:
Не торгуете вообще ?
прогнозы нет. Прогнозы на Д1 с апреля - потестить надо хотя бы год. До этого были прогнозы Н4 - преимущества (перед случайностью) не заметил.
Причина обращения: