EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1563

 
Ekonom:

привет, спасибо за инфу, вот такая картинка сейчас, но мы со strangerr еще в пятницу заметили, что есть разногласия


там можно график сохранять как файл - не надо делать скриншот. Жмякаешь F9 - и сохраняешь ))
 
evbut:
там можно график сохранять как файл - не надо делать скриншот. Жмякаешь F9 - и сохраняешь ))
спасибо, буду знать
 
это случаем не завершающаяся фигура голова плечи?
 
я кстати так и не понял где в этой проге цели показаны, а ещё скажите где о моделях почитать можно, или что где показывает
 
 
kaln82:
я кстати так и не понял где в этой проге цели показаны, а ещё скажите где о моделях почитать можно, или что где показывает
поищи про тактику адверза, занятное чтиво.
 
kaln82:
я кстати так и не понял где в этой проге цели показаны, а ещё скажите где о моделях почитать можно, или что где показывает
цель-target, http://theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=998
 
" 2. На что похожа Tactica Adversa.

Кроме Tactica Adversa, общеизвестно два относительно сильно развитых подхода к техническому анализу:

1) «Классический» технический анализ, рассматривающий паттерны, фигуры, формирующиеся на графиках в отдельности
2) «Волновой теория Эллиотта», рассматривающая фактически те же паттерны в последовательности и взаимодействии.

Интересно, что большинство из тех же паттернов рассматриваются и в Tactica Adversa, однако Tactica Adversa позволяет, пользуясь особыми геометрическими построениями, извлекать из тех же фигур больше полезной информации. Эти паттерны в терминологии Tactica Adversa называются Моделями." -Взято из статьи по ссылке.

Мне интересно не слишком ли много взял на себя автор так построив предложение?

 
Temnyj:
" 2. На что похожа Tactica Adversa.

Кроме Tactica Adversa, общеизвестно два относительно сильно развитых подхода к техническому анализу:

1) «Классический» технический анализ, рассматривающий паттерны, фигуры, формирующиеся на графиках в отдельности
2) «Волновой теория Эллиотта», рассматривающая фактически те же паттерны в последовательности и взаимодействии.

Интересно, что большинство из тех же паттернов рассматриваются и в Tactica Adversa, однако Tactica Adversa позволяет, пользуясь особыми геометрическими построениями, извлекать из тех же фигур больше полезной информации. Эти паттерны в терминологии Tactica Adversa называются Моделями." -Взято из статьи по ссылке.

Мне интересно не слишком ли много взял на себя автор так построив предложение?


Ну, для этого надо детально изучить эту тактику, а так что можно сказать, может оно работает, а может и нет. С другой стороны у кого то и одна машка на графике работает, а другому и "елка" не помогает.
 

strangerr 31.01.2011 14:06

А что у тебя за даты выделены выше туда постами?

Разворотные или что?

14.02 и 4.02 я заприметил))))

Благодарю.

Причина обращения: