FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 32

 
stranger:

Да, ОН она..., , тьфу теоретик, восемь лет ищет грааль)

Вот народ говорит что ветка муйня, и они правы, то дц обсуждают, то чудо ТС, все что угодно, но не рынок. 

А ТЫ чистый скриновод и тролль
 
Ishim:
А ТЫ чистый скриновод и тролль

Я то за неделю ни одного скрина не выложил....

И муйню не городил про закономерности, граали и прочий бред. 

 

Эх засолил всё-таки usd/cad 

1

 
Nikolai Romanovskyi:
Эх засолил всё-таки usd/cad 
спасибо тебе дорогой!! глядя на твой скрин, я наконец то понял, как уровни поддеожки и сопротивления рисовать автомасиськи. навеяло как то, именно с твоего скрина.
 
Nikolai Romanovskyi:
Эх засолил всё-таки usd/cad 
Щас прийдет Барабашкин и расскажет как правильно вставлять рисунки)
 
new-rena:
спасибо тебе дорогой!! глядя на твой скрин, я наконец то понял, как уровни поддеожки и сопротивления рисовать автомасиськи. навеяло как то, именно с твоего скрина.
Автомасиськи можно только быстро слить бабки.
 
stranger:
Автомасиськи можно только быстро слить бабки.
есть такое дело, правды тут на 99% и не только атомасиськи, но и ручками
 
stranger:

Я то за неделю ни одного скрина не выложил....

И муйню не городил про закономерности, граали и прочий бред. 

Всё что ты не понимашь - ты называешь муйнёй. Вопрос в другом почему ты цепляешься к каждому (практически) посту, скрину входа? Мы со Спекулятором торгуем на м1 и обсуждаем это, а у тебя Д1 или вообще нет ТФ какое тебе дело до чужой торговли? 
 
Ishim:
Всё что ты не понимашь - ты называешь муйнёй. Вопрос в другом почему ты цепляешься к каждому (практически) посту, скрину входа? Мы со Спекулятором торгуем на м1 и обсуждаем это, а у тебя Д1 или вообще нет ТФ какое тебе дело до чужой торговли? 
Что понимать? Твое белькотание про закономерности движения по твоим черточкам? Как они построены знаю, понимаю, поэтому и говорю - муйня. Зачем кому то входы другого, они никого не интересуют, ты про рынок что то скажи, а не про графики МТ и что там ты на них рисуешь, я с удовольствием послушаю, а муйню городить ветка юмор есть.
 
Ishim:
ну и как сделали ? опять вы опоздали 3 гепа подряд было, а теперь следующий через полгода )))))

Пока ничего не делал - теорию надо проверить, подсчитать, обмозговать...

А почему "опять вы опоздали"? Я что, всегда опаздываю? 

Причина обращения: