FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 27

 
new-rena:
в точку )
точки нет! вверху просадка от быков 5-6 пипок стабильно - это вмятина в стене от бычьего лба. Внизу 15-20 - мишки  вообще нервные - несколько раз бросаются.
 
Vizard_:
Да могу... только сначала на вопрос ответь... Стихи понравились ?

я думаю вы не можете мне условия ставить, а подтверждений нет и в истории ((((, может быть Баффет.... - собственно мне неинтересно.

(переход по закономерностям - как проверить?, что там 1 закономерность а не несколько, а вдруг он не торговец , а трейдер)

 
Ishim:

я думаю вы не можете мне условия ставить, а подтверждений нет и в истории ((((, может быть Баффет.... - собственно мне неинтересно.

(переход по закономерностям - как проверить?, что там 1 закономерность а не несколько, а вдруг он не торговец , а трейдер)

Мы говорим о том что закономерность не может быть временной ))) Ну че трудно на вопрос чтоль ответить.. стихи понравились?
 
Ishim:

История памм счетов с 2005г. (слежу и всегда в курсе - и это не голословно) говорит об обратном, существуют закономерности в промежутке времени любом от 3 месяцев до 3х лет. Есть ещё один момент там в горах есть 1,5 трейдера - которые могут менять закономерности - и это всё - и это исторический факт.

Свои слова можете чем то подтвердить? 

 

доп. я не Сеня ! (ваша вульгарность поражает!) 

Видели, впечатляет. Закогомерность там одна и ее видно сразу.
 
Vizard_:
Мы говорим о том что закономерность не может быть временной ))) Ну че трудно на вопрос чтоль ответить.. стихи понравились?
может мы о разном говорим? да есть несколько вечных закономерностей и что! Я говорил про закономерности для торговли- входы выходы. ну ладно - да пусть будет по вашему, уже написал мне неинтересно.
 
stranger:
Видели, впечатляет. Закогомерность там одна и ее видно сразу.
вы можете смотреть сколько угодно, но ваша вонь в моей ветке будет вычищена ))))))))))))))) 
 
Ishim:
может мы о разном говорим? да есть несколько вечных закономерностей и что! Я говорил про закономерности для торговли- входы выходы. ну ладно - да пусть будет по вашему, уже написал мне неинтересно.
1.  Ты всегда меня прощаешь
1.1.Стихи для прощения я беру отсюда...

Это всегда работает... .много лет... это закономерность)))





Закономе́рность — необходимая, существенная, постоянно повторяющаяся взаимосвязь...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Физи́ческий зако́н — эмпирически установленная и выраженная в строгой словесной и/или математической формулировке
устойчивая связь между повторяющимися явлениями, процессами и состояниями тел и других материальных объектов в окружающем мире.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_(%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B0)
 
Vizard_:
1.  Ты всегда меня прощаешь
1.1.Стихи для прощения я беру отсюда...

Это всегда работает... .много лет... это закономерность)))





Закономе́рность — необходимая, существенная, постоянно повторяющаяся взаимосвязь...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Физи́ческий зако́н — эмпирически установленная и выраженная в строгой словесной и/или математической формулировке
устойчивая связь между повторяющимися явлениями, процессами и состояниями тел и других материальных объектов в окружающем мире.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_(%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B0)

Ну это по науке ))))), а торговцы всегда говорят - работает, перестала работать - может быть это не научно - но все друг друга понимают.

Всем пака! 

 
Ishim:
вы можете смотреть сколько угодно, но ваша вонь в моей ветке будет вычищена ))))))))))))))) 
Да кому нужна твоя ветка, клоун, там уже и мыши последние от ТВОИХ проносов подохли))))
 
Ishim:

Ну это по науке ))))), а торговцы всегда говорят - работает, перестала работать - может быть это не научно - но все друг друга понимают.

Всем пака! 

))))))))))) жесть...
Причина обращения: