FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 26

 
Ishim:
после отбоя от уровня цена опять освобождается и это М1.  И как сложится из этих мини сделок ТФ Н1 или Н4 - никого не волнует, а вот хай перехай например Н4 - цену колбасит и это факт.

могу добавить кому понятно, закономерности существуют (временно) на старших ТФ, а на м1 да же не математика - арифметика.


народная примета 0785 - перекрёсток трендовых )))))) 

 
Ishim:

могу добавить кому понятно, закономерности существуют (временно) на старших ТФ, а на м1 да же не математика - арифметика.

)))))
 
Vizard_:
)))))
ну да )))) - помните я вам рассказывал про свечки и формулу... ))))).
 
Ishim:
после отбоя от уровня цена опять освобождается и это М1.  И как сложится из этих мини сделок ТФ Н1 или Н4 - никого не волнует, а вот хай перехай например Н4 - цену колбасит и это факт.
Сень, моск опять дома забыл?(
 
Ishim:
ну да )))) - помните я вам рассказывал про свечки и формулу... ))))).
Сень... если есть закономерность... то она есть...
Она не может быть временной ))) Ты простил меня ? Стихи понравились ?
 
Ishim:

могу добавить кому понятно, закономерности существуют (временно) на старших ТФ, а на м1 да же не математика - арифметика.


народная примета 0785 - перекрёсток трендовых )))))) 

дааа, здесь вариантов то миллион. трудно не ошибиться в такой арифметике...
 
Vizard_:
Сень... если есть закономерность... то она есть...
Она не может быть временной ))) Ты простил меня ? Стихи понравились ?

История памм счетов с 2005г. (слежу и всегда в курсе - и это не голословно) говорит об обратном, существуют закономерности в промежутке времени любом от 3 месяцев до 3х лет. Есть ещё один момент там в горах есть 1,5 трейдера - которые могут менять закономерности - и это всё - и это исторический факт.

Свои слова можете чем то подтвердить? 

 

доп. я не Сеня ! (ваша вульгарность поражает!) 

 
new-rena:
дааа, здесь вариантов то миллион. трудно не ошибиться в такой арифметике...
 
Ishim:
в точку )
 
Ishim:

История памм счетов с 2005г. (слежу и всегда в курсе - и это не голословно) говорит об обратном, существуют закономерности в промежутке времени любом от 3 месяцев до 3х лет. Есть ещё один момент там в горах есть 1,5 трейдера - которые могут менять закономерности - и это всё - и это исторический факт.

Свои слова можете чем то подтвердить? 

Да могу... только сначала на вопрос ответь... Стихи понравились ?
Причина обращения: