FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1774

 
ну и еще... вот есь у тебю депо маленький. ну ты хочешь его развивать. а у мну на год планы, как у тебя на день. и этого хватает....
 
Server Muradasilov:
Как зарик поживает ?
сцу)
 
iIDLERr:
ну и еще... вот есь у тебю депо маленький. ну ты хочешь его развивать. а у мну на год планы, как у тебя на день. и этого хватает....
ну так и у всех есть... и хватает... так а в чем тогда соль? какой понт? фича то как раз в том, чтобы срубить... развить... с малого!!! Уверен, что это не утопия и я это обязательно докажу!!! Может не всем, а лишь себе - время покажет. Пока только себе - надоело эксгибиционизмом заниматься - да и неблагодарное это дело
 
mmmoguschiy-new:
это идеал, к которому надо стремиться. при должном усердии, думаю, можно и до ежедневки довести! Точнее не думаю - уверен!!! Но идеал, как известно недостижим...

а на ФРС да - могут и обломать. Это сценарий номер два. Слишком уж сильно напоминает прошлогоднее 16 декабря(или 18 - точно не помню). Стало быть у многих появится желание продать рубли и купить долляры. А они бах и не поднимут - вот тут то всех и разведут!!! Как они умеют и применяют

Ладно - на сегодня меня слишком много итак - помолчу )) Может и умолкну - не знаю - по обстоятельствам
безнадежен. беги от седава. ну там колеса перебортировать........ или чо там с ними делают? или там в сутенеры или дальнобойщики - полно профессий интересных и разных.
 
iIDLERr:
безнадежен. беги от седава. ну там колеса перебортировать........ или чо там с ними делают? или там в сутенеры или дальнобойщики - полно профессий интересных и разных.
не буду спорить - надоело. вот что действительно безнадежно, так это что-то кому то доказывать. особенно вам особенно в данной ветке.
 
mmmoguschiy-new:
ну так и у всех есть... и хватает... так а в чем тогда соль? какой понт? фича то как раз в том, чтобы срубить... развить... с малого!!! Уверен, что это не утопия и я это обязательно докажу!!! Может не всем, а лишь себе - время покажет. Пока только себе - надоело эксгибиционизмом заниматься - да и неблагодарное это дело
дык себю удовлетвори, потом на саксаулов петюкай.
 
mmmoguschiy-new:
не буду спорить - надоело. вот что действительно безнадежно, так это что-то кому то доказывать. особенно вам особенно в данной ветке.
себе, себе. сама, сама
 
iIDLERr:
дык себю удовлетвори, потом на саксаулов петюкай.
Самоудовлетворением - это уж ты сам... Саксаулы вы в своем внутреннем мире. Для меня - нет. Для меня авторитет бодрое, ничем нерушимое слово либо доказанное утверждение. Чего из ваших саксаульных не услышишь!!! Так что тут - пролёт!!!

А насчет достижения цели - с вами или без вас, но я ее достигну

Если боле у тебя ничего нет по делу кроме вот ЭТОГО твоего ежедневного лопотания - удачи

Удивите меня, ну хоть кто-нибудь! Разнесите в клочья все мои утверждения? Или лучше молчите, ато уже даже не смешно нисколько!!!
 
mmmoguschiy-new:
Самоудовлетворением - это уж ты сам... Саксаулы вы в своем внутреннем мире. Для меня - нет. Для меня авторитет бодрое, ничем нерушимое слово либо доказанное утверждение. Чего из ваших саксаульных не услышишь!!! Так что тут - пролёт!!!

А насчет достижения цели - с вами или без вас, но я ее достигну

Если боле у тебя ничего нет по делу - удачи

те везет - Джемисона есть еще. торговля начинается с мм. а до мм - вопрос адекватности. ну кудаш ты..... со своими понтами.... тышь рогом до обнуления...... я не праф?

 
iIDLERr:

те везет - Джемисона есть еще. торговля начинается с мм. а до мм - вопрос адекватности. ну кудаш ты..... со своими понтами.... тышь рогом до обнуления...... я не праф?

Не возвышайся - не так больно падать будет!

Теперь по вопросам. Да, действительно с ММ все начинается! Губительность плеча в том и заключена в слишком завышенных оценках своих возможностей. Отсюда и сливы большинства. К счастью этот этап пройден. Насчет рога - тут вопрос философский. Кто-то считает, что нужно следовать своей стратегии не смотря ни на что. Другой же скажет, что не нужно идти против рынка. Возьмем в пример того же всеми вами (непонятно за что) любимого Стренджа и его недавний набор по луню. Набирал он, набирал... месяц набирал... два набирал... а оно все мимо. Скажешь тоже понты, рога? Так что заявление некорректное, прямо скажем!!!

Теперь обо мне - практика показывает, что все прогнозы сбываются. Все упирается именно в правильный момент входа. Это пока что камень преткновения! Но в принципе я знаю как все разрулить. Мешают обстоятельства. Вам проще - если заходить на год вперед в любом случае не ошибешься рано или поздно. Слова того же Стренджа тому подтверждение - о палочных входах снизу и сверху цены - когда нибудь да сработает. Поэтому рассуждать о каком-то там твоем саксаульстве - опять таки глупо!!!
Причина обращения: