FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1775

 
 
iIDLERr:
хотелось бы перехайчика.... для полного выноса мозга

А 1040 или 11.5 не хочется?)

Меня уже цитируют понял!!!  

Ни уя не понимая, но цитируют))) 

 
mmmoguschiy-new:

ну это понятно! переформулирую вопрос - как на форе с применением фьючерсных объемов сделать так, чтобы тебя не нае? )) Ну ответ вот он вроде бы под ногами, но сцуко все как-то ускользает  У меня установка есть - на ежедневный выигрыш. Вот как?!!! Понимаю - Грааль... хоть и несложный, но Грааль!!! Найти - вот в чем вся сложность!!! Но вы ж не скажете, и даже не подскажете нам, неразумным...

Я ж не только для себя... я ж для всех!!! Вот взял, не поленился, расписал принцип движения цены... Может кому пригодится! Мне ж не жалко. Пусть не Грааль, но хотя бы общую картинку помогает глубже понять. А продолжать желающих нет - вот вроде бы и знают, но нет... и это печально!

Вась, установка должна быть на то, чтобы брать хорошие сделки, а не прыгать в рынок каждый день хз за чем.

А вообще ты мой кумир, второй после Учителя  

 
mmmoguschiy-new:
ну так и у всех есть... и хватает... так а в чем тогда соль? какой понт? фича то как раз в том, чтобы срубить... развить... с малого!!! Уверен, что это не утопия и я это обязательно докажу!!! Может не всем, а лишь себе - время покажет. Пока только себе - надоело эксгибиционизмом заниматься - да и неблагодарное это дело
Не, Вась, фича не в том, чтобы играться в песочнице и делать из какашек человечков, а в том, чтобы зарабатывать денюшку на жизнь.
 
mmmoguschiy-new:
Самоудовлетворением - это уж ты сам... Саксаулы вы в своем внутреннем мире. Для меня - нет. Для меня авторитет бодрое, ничем нерушимое слово либо доказанное утверждение. Чего из ваших саксаульных не услышишь!!! Так что тут - пролёт!!!

А насчет достижения цели - с вами или без вас, но я ее достигну

Если боле у тебя ничего нет по делу кроме вот ЭТОГО твоего ежедневного лопотания - удачи

Удивите меня, ну хоть кто-нибудь! Разнесите в клочья все мои утверждения? Или лучше молчите, ато уже даже не смешно нисколько!!!

Во.

Жена пусть тебя удивляет. 

 
stranger:
Не, Вась, фича не в том, чтобы играться в песочнице и делать из какашек человечков, а в том, чтобы зарабатывать денюшку на жизнь.
Васи, вам не кажется, что вы немного попутали с нравоучениями вашими? Я ж вам не реферал вчерашний, по вашей ссылке пришедший! Я на этой херне под названием форекс уже не один пуд соли сжевал!!! Пройдено!!! Хватит! Тут одно из двух - либо ваших знаний только на это и хватает - чтоб новоиспеченных отроков подъ....ть, либо... у вас непонятного какого ... раздулось ЧСВ до неимоверных размеров и остановиться не можете - несет по ветру как шарик...

А насчет заработка, деда, это ты вообще мимо кассы ляпнул!!! ЗаРАБатывают на жизнь все кругом - оглядись вокруг!!! Богатеют лишь единицы!!! Вот она истина - иди в какахах ковыряйся дальше - оно тебе ближе
 
stranger:

Во.

Жена пусть тебя удивляет. 

ты вот мне лучше скажи, деда - ты хоть понял то, что я тебе разжевал? или снова прочитал первое слово первого предложения и сразу понял насколько ты крут и я глуп? Или ты читать - вообще не? Если так, то адью - с вами "аксакалами", по крайней мере, мне точно говорить больше не о чем совершенно!!! Может кто нормальный забежит
 
mmmoguschiy-new:
ты вот мне лучше скажи, деда - ты хоть понял то, что я тебе разжевал? или снова прочитал первое слово первого предложения и сразу понял насколько ты крут и я глуп? Если так, то адью - с вами "аксакалами" мне точно говорить больше не о чем совершенно!!!
Я же говорил - писать могу, читать нет.
 
stranger:
Я же говорил - писать могу, читать нет.
Ладно тебе прикалываться! Реально скажи - как есть? Без обид

Или снова - "я все знаю, но не скажу... И да - ты не прав! Иди книжки читай..."? 

я ж блин не для себя - для отроков твоих же!!! шоб читали и просвещались! кто если не я? Вам ведь недосуг? 
 
mmmoguschiy-new:
Ладно тебе прикалываться! Реально скажи - как есть? Без обид

Или снова - "я все знаю, но не скажу... И да - ты не прав! Иди книжки читай..."? 

я ж блин не для себя - для отроков твоих же!!! шоб читали и просвещались! кто если не я? Вам ведь недосуг? 
Скажу. Пусть просвещаются, не возражаю, а я пошел кофе пить и перекурить.
Причина обращения: