FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1776

 
stranger:
Скажу. Пусть просвещаются, не возражаю, а я пошел кофе пить и перекурить.
другого ответа я от тебя и не ждал, Вася! Иди попей кофейку растворимого и бычек из пепельницы достань. Только у меня к тебе просьба, Вася - если самому сказать нечего - молчи, цену себе и количество сообщений не увеличивай, да!? Мы то знаем, сколько ты стоишь на самом деле и все твои "знания" - гроша ломаного не дал бы

З.Ы. Я ж уйду - со скуки сдохнете!!! Хоть вы и те еще гниды - мне будет вас не хватать!!! 
 
mmmoguschiy-new:
другого ответа я от тебя и не ждал, Вася! Иди попей кофейку растворимого и бычек из пепельницы достань. Только у меня к тебе просьба, Вася - если самому сказать нечего - молчи, цену себе и количество сообщений не увеличивай, да!? Мы то знаем, сколько ты стоишь на самом деле и все твои "знания" - гроша ломаного не дал бы

Бычок жирный попался.

Спасибо  

Кстати, о растворимом кофе. Где то около месяца назад сцуки подняли цену в среднем в полтора раза, теперь банка Нескафе 100г стоит 2.8-3$, при том что рядом, в Польше, банка 200г стоит 2-2.5$/

Так что мы впереди Европы всей!!!  

 
stranger:

Бычок жирный попался.

Спасибо  

как говорится - чем богат 

а богат ты только на словесные испражнения, на большее - не тянешь
 
mmmoguschiy-new:
как говорится - чем богат 

а богат ты только на словесные испражнения, на большее - не тянешь

Про кофе там тебе дописал)

Чем богат, Учитель  

 
stranger:

Про кофе там тебе дописал)

Чем богат, Учитель  

ну то ладно - тут есче и в пересчете на рубли - дык он вообще в 10 раз подлетел 

терь таможню если взвинтят - так и пуэрчик с тэгэшечкой взлетит... ну и кофэ тоже - сцуки. Ну ниче - мы богаты - нам не привыкать 
 
Сколько вы нахомячили, аж глаза разгибаются
 
Alexey Busygin:
Сколько вы нахомячили, аж глаза разгибаются
Леша, это твой брат тут опять в истерику впал))))
 
Alexey Busygin:
Сколько вы нахомячили, аж глаза разгибаются
ну кто знает - мож скоро я вас оставлю - так будет проще - три странички в неделю - вот и заживете спокойно
 
stranger:
Леша, это твой брат тут опять в истерику впал))))
не могу я переносить, когда марают мое светлое имя! да еще такие вот люды... которые и сами пшик, да еще и других в грязь к себе тянут в болото

вот и расписал вам неразумным - ато ж  говорю - кто окромя меня это сможет сделать? может хоть чему то научитесь наконец

ато все "а? че? покупателя, продавэц... купыл продала мая твоя... по 10... по 20... предложение... спрос... иди учи" - словесный понос в общем - несвязный бред
 
mmmoguschiy-new:
ну кто знает - мож скоро я вас оставлю - так будет проще - три странички в неделю - вот и заживете спокойно
Что вы сразу о грустном, я ж из лучших побуждений. Пока прочитал, возникло столько вопросов, а когда дочитал, все вопросы забыл.
Причина обращения: