FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1777

 
mmmoguschiy-new:
не могу я переносить, когда марают мое светлое имя! да еще такие вот люды... которые и сами пшик, да еще и других в грязь к себе тянут в болото

вот и расписал вам неразумным - ато ж  говорю - кто окромя меня это сможет сделать? может хоть чему то научитесь наконец

ато все "а? че? покупателя, продавэц... купыл продала мая твоя... по 10... по 20... предложение... спрос... иди учи" - словесный понос в общем - несвязный бред
 
Жги есче...
 
Alexey Busygin:
Что вы сразу о грустном, я ж из лучших побуждений. Пока прочитал, возникло столько вопросов, а когда дочитал, все вопросы забыл.
ну так надо блокнот, ручку и по ходу... а как иначе описать? пытался меньше - нэ понимает нихто!!! чуть больше - читать лень... много букав 
 
stranger:
Жги есче...
иди цыгарку стрельни, огородник
 
mmmoguschiy-new:
ну так надо блокнот, ручку и по ходу... а как иначе описать? пытался меньше - нэ понимает нихто!!! чуть больше - читать лень... много букав 
Давай по пунктам, сначала, а то нико ниче не понял, что ты там ночью накалякал)))
 
stranger:
Давай по пунктам, сначала, а то нико ниче не понял, что ты там ночью накалякал)))
какой ночью, дэдко! вечереет ужо.

кому надо прочтет. пунктики подчеркнет. вопросы задаст. только вот кто на них ответит? ты - не, слишком умный... Айдлер - не - аналогично... Толик-алкоголик - лизоблюд за тобой побегун - тоже не - он лучше о вреде Алкаголя порассуждает да о вселенной... Кто еще? Ностр? У него Ганн - вообще мимо кассы... Так и некому получацца
 
mmmoguschiy-new:
какой ночью, дэдко! вечереет ужо.

кому надо прочтет. пунктики подчеркнет. вопросы задаст. только вот кто на них ответит? ты - не, слишком умный... Айдлер - не - аналогично... Толик-алкоголик - лизоблюд за тобой побегун - тоже не - он лучше о вреде Алкаголя порассуждает да о вселенной... Кто еще? Ностр? У него Ганн - вообще мимо кассы... Так и некому получацца

Вась, утро у мну)

ВНГ тебе рассказывал все толком, ты сказал шо сам все знаешь и у тебя случился припадок    

 
stranger:

Вась, утро у мну)

пить надо меньше ))
 
mmmoguschiy-new:
какой ночью, дэдко! вечереет ужо.

кому надо прочтет. пунктики подчеркнет. вопросы задаст. только вот кто на них ответит? ты - не, слишком умный... Айдлер - не - аналогично... Толик-алкоголик - лизоблюд за тобой побегун - тоже не - он лучше о вреде Алкаголя порассуждает да о вселенной... Кто еще? Ностр? У него Ганн - вообще мимо кассы... Так и некому получацца

Для начала не плохо было бы разобраться, что значит лучшая цена и для кого она лучшая.

У кого скин Стакана есть, для предметного разбора.

 
stranger:

ВНГ тебе рассказывал все толком, ты сказал шо сам все знаешь и у тебя случился припадок    

ну ты хоть ссылочку дай, дабы не быть голословным - хде он там чего описывал то? ато я стар стал - запамятовал
Причина обращения: