FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1778

 
Alexey Busygin:

Для начала не плохо было бы разобраться, что значит лучшая цена и для кого она лучшая.

У кого скин Стакана есть, для предметного разбора.

Алексей, неужели ты и правда не знаешь? Это ж самые азы ))
 
Alexey Busygin:

Для начала не плохо было бы разобраться, что значит лучшая цена и для кого она лучшая.

У кого скин Стакана есть, для предметного разбора.

Зарегистрируй Нинзю, кинь этот индюк на график и у тебя будет.

Выбирай любой, не помню какой там какой.

 

 длл-ка лекарство для 5.2

http://uafile.com.ua/get/151751/ 

 
mmmoguschiy-new:
ну ты хоть ссылочку дай, дабы не быть голословным - хде он там чего описывал то? ато я стар стал - запамятовал
Ты к нему, он тебе расскажет кто ты и твои родственники, он уже здесь адаптируется помаленьку))))))))))))))))
 
mmmoguschiy-new:
Алексей, неужели ты и правда не знаешь? Это ж самые азы ))

У меня стакана нет, по этому пью с горла!

Я азы то знаю, хочу убедиться, что их знаете вы.

 
stranger:
Ты к нему, он тебе расскажет кто ты и твои родственники, он уже здесь адаптируется помаленьку))))))))))))))))
дык при чем тут он? ты ж тут кичишься что он мне все рассказал, хотя на деле не было такого!!!

а он сам хотя и человек, типо плюющий на оскорбления, оскорбился и не хочет даже смотреть в мою сторону - так я его обидел, отбив выпад в мою сторону!!!
 
.
Британия — на выход: Лондон требует реформ под угрозой покинуть ЕС
Британия — на выход: Лондон требует реформ под угрозой покинуть ЕС
  • 2015.12.07
  • lifenews.ru
влияние Туманного Альбиона, бывшей империи, колоссально — Королева возглавляет Содружество наций — это 54 государства, в том числе крупнейшие экономики — Индия, Канада, Австралия. В первую очередь выход Великобритании из ЕС значительно уменьшит размер экономики союза. ВВП лишится 15 процентов. Кроме того, столица Королевства много лет является...
 
Alexey Busygin:

У меня стакана нет, по этому пью с горла!

Я азы то знаю, хочу убедиться, что их знаете вы.

 все знают, но все молчат. а как до дела доходит - в кусты
 
mmmoguschiy-new:
дык при чем ту он? ты ж тут кичишься что он мне все рассказал, хотя на деле не было такого!!!

а он сам хотя и человек, типо плюющий на оскорбления, оскорбился и не хочет даже смотреть в мою сторону - так я его обидел, отбив выпад в мою сторону!!!
 
Server Muradasilov:
.
Это все слухи, опять пытаются с играть на толпе
 
stranger:
не, ну че ты угараешь то? вы все хором пели, что я дибил. Только за слова свои отвечать не хотите, да еще и обижеетесь на что то.
Причина обращения: