FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1768

 
Vizard_:
Предложи Алеше в шахматишки перекинуться...
Честно говоря,в шахматы до сих пор играть не умею )))   (стыдно,каюсь) . Алёшку уже пол года уговариваю ,на счетах сразится ,опять же могу проиграть . Но он не в какую не пишется ,выкручивается постоянно подлец 
 
Server Muradasilov:

Друг мой )  ,я же тогда посмотрел к тебе в профиль ,смотрю Алёшка на 13 месте ,ну думаю ,достойный соперник перчатку поднять .Решил,дай потренируюсь на всякий случай,в конкурсе недельном поучаствую. Но сейчас оказалось ,это скрин не с конкурса ))) 

А ты мне здесь ,про какие то сделки с дьяволом гутаришь .   

Тут видишь еще какое дело, этому скину, почти уже год, сейчас я наверно уже наверно на месте 120 если не ниже. Последние недели две или три, вообще никаких сделок не совершал, сижу тупо смотрю на своп и думаю.
 
Alexey Busygin:
Тут видишь еще какое дело, этому скину, почти уже год, сейчас я наверно уже наверно на месте 120 если не ниже. Последние недели две или три, вообще никаких сделок не совершал, сижу тупо смотрю на своп и думаю.
А в чём прикол этого рейтинга - кто больше бабла от начального депозита поднимет?
 
Vizard_:
Предложи Алеше в шахматишки перекинуться...
Кстати шахматишки тоже не играю! Вы наверно хотели блеснуть умом?
 
Server Muradasilov:
А в чём прикол этого рейтинга - кто больше бабла от начального депозита поднимет?
Это рейтин, от продажи сигналов
 
Alexey Busygin:
Кстати шахматишки тоже не играю!
Алеша... ну ты хоть танцуешь?
 
Server Muradasilov:
Честно говоря,в шахматы до сих пор играть не умею )))   (стыдно,каюсь) . Алёшку уже пол года уговариваю ,на счетах сразится ,опять же могу проиграть . Но он не в какую не пишется ,выкручивается постоянно подлец 
за полгода 6 демок слить можно. так что берись за шахматы.
 
Alexey Busygin:
Это рейтин, от продажи сигналов
Копи сервис у брокера ? ,а чего сюда не прицепишь к сервису сигналов ,оттуда будет бабло капать,и отсюда 
 
iIDLERr:
за полгода 6 демок слить можно. так что берись за шахматы.
Не думаю что шахматы прокормят мою семью :)
 
Alexey Busygin:

А я у вас зачем спрашиваю, чтобы рассказать или чтобы узнать?

Честно говоря открыл один сайт с правилами ММ почитал и посмеялся, оказывается, я нарушил все мыслимые и немыслимые правила ММ.

Полагаю на всех остальных сайтах та же бредятина.

Ты умеешь читать???!!! 
Причина обращения: