FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 884

 
Ishim:
до понедельника (всё поменяется, а диски информационные имеют свой срок жизни, а тут резко на новости ....) (порядка 15 дисков наблюдал - отмен не было - срок бывает не доживает. ну например диск на 250 пип. 100 пип проходит за 2 дня а до финиша может и не дожить... а мне сойдёт по 100пип на 12 парах)

ладно, я спать, всем привет!

а бабло в палках:

 

 
Ishim:
...................., а диски информационные имеют свой срок жизни, ................................

Ты бы с колёсами по-осторожней!

......Намного безопасней наши традиционные(!) пятничные изотерические беседы.

В прошлую беседу Мы договаривались о следующей пятничной теме:

_Причины и способы реализации биоэнергетической аномалии,способствующей выходу личности из собственного тела и,как следствие,наблюдение своей физической оболочки со стороны.

 
stranger:
Ну что тут было? Забухал я вчера - джамесон, моэ для дам и все дела...

Смотрю распетушился ты тут без меня, старикан? В БУ то хоть вывести ума хватило? Кадка не дошла до лоя 20-го июля...

Гляжу мои ребята развели всех ))

Ладно пойду целебного напитку выпью полечусь...
 
stranger:

Ни одной убыточной сделки.

Ты это своей бабушке расскажи

stranger:

Ты мне зубы не заговаривай, подмылся? 

Иди пасть сполосни - смердит. Подготовь полость и зубы к приходу Ивана и его заговорам
 
Vadens:
.......Ха-ха-ха! Он очень молод и опасен! Держись!
Да я понимаю,  с одной стороны жалко, отношусь с сочувствием а с другой,думаю, ну надо же быть таким.....У меня сотрудник юрист работал года 3 назад зеленый такой же...хотя у Ишима опыта много, в отличии от того.....больше года не проработал уволился, достала своими требованиями...без головы был...
 
stranger:

... я по твоему не умный? 

Блин, возможно все же это были умные деньги... Но я не привык доверять всем и каждому, поэтому у меня своя точка зрения. И она такова, что все произошедшее вчера не что иное как стечение обстоятельств. Ну вот кто, скажите мешал Женьке Йеллен взять и стебануть что нибудь другое... то, что бы подстегнуло доллар не к падению а к росту? Правильно - ничего. Хотя она и старается делать все деликатно и нежно. Что мешало ей чутка ее приподнять? Инфляция? Да все это туфта... Какие то у них другие скрытые мотивы. Теперь вот говорят вообще засомневались будут ли в этом году ее повышать. Но откуда опять таки об этом обо всем могут знать эти самые "умные деньги"? Если только они не имеют доступ к этим самым данным. Но, блин - это не законно - сами всех направо налево штрафуют... Опять таки странно, почему они сыграли по явно видимому сценарию? Странно всё!!! Или слишком просто чтобы быть правдой 

 
mmmoguschiy-new:

Блин, ...........................Но откуда..................эти самые "умные деньги"?..................Странно всё!!!...................

А Ты философ!


 
Teacher:
Ну что тут было? Забухал я вчера - джамесон, моэ для дам и все дела...

Ладно пойду целебного напитку выпью полечусь...

Пошто опять на пошлую прозу перешла Чита?  

Лепи опять стишата,  поэт ты наш гальюнный...

 
Evgeniya Balchin:
Да я понимаю,  с одной стороны жалко, отношусь с сочувствием а с другой,думаю, ну надо же быть таким.....У меня сотрудник юрист работал года 3 назад зеленый такой же...хотя у Ишима опыта много, в отличии от того.....больше года не проработал уволился, достала своими требованиями...без головы был...
Думаю,здесь люди все с головой. Просто каждый принял на себя свою виртуальную роль.
 
Vadens:
Думаю,здесь люди все с головой. Просто каждый принял на себя свою виртуальную роль.
да согласна))))) обидеть никого не хочу
Причина обращения: