FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1779

 
mmmoguschiy-new:
не, ну че ты угараешь то? вы все хором пели, что я дибил. Только за слова свои отвечать не хотите, да еще и обижеетесь на что то.

Это был комплимент

 

 
mmmoguschiy-new:
 все знают, но все молчат. а как до дела доходит - в кусты
Ну так повторитесь если не трудно, только покороче и на стакане
 
Alexey Busygin:
Ну так повторитесь если не трудно, только покороче и на стакане
 
Alexey Busygin:
Это все слухи, опять пытаются с играть на толпе
Алексей,у них референдум будет в 2016 - 2017 г ,по выходу с ЕС, по предварительному опросу населения 60% за выход ,палата лордов дала уже соглашение на проведение референдума ,и королева тоже 
 
stranger:
Не наливают, а что делать!
 
Server Muradasilov:
Алексей,у них референдум будет в 2016 - 2017 г ,по выходу с ЕС, по предварительному опросу населения 60% за выход ,палата лордов дала уже соглашение на проведение референдума ,и королева тоже 

У греков, он тоже был и что, даже мнение народа пустышкой оказалось.

Сделают все равно по своему.

 
Alexey Busygin:
Ну так повторитесь если не трудно, только покороче и на стакане
так оно мне надо? все всё знают... 

вот ты и распиши - потренируй память... полезно говорят! заодно и подключишься к обсуждению. а так чего воду в ступе сотрясать
 
mmmoguschiy-new:
так оно мне надо? все всё знают... 

вот ты и распиши - потренируй память... полезно говорят! заодно и подключишься к обсуждению. а так чего воду в ступе сотрясать
Обсуждать что то можно с людьми, которые слушают и высказывают свое мнение, а с теми кто падает на спинку, орет и стучит ножками затруднительно))))
 
stranger:
Обсуждать что то можно с людьми, которые слушают и высказывают свое мнение, а с теми кто падает на спинку, орет и стучит ножками затруднительно))))
ну ты хоть начни, ато с тобой только в припадках биться и остается! Ходишь только вокруг да около. Вот описал ты ситуацию. Я ее дополнил. Чем не обсуждение? 
 
mmmoguschiy-new:
ну ты хоть начни, ато с тобой только в припадках биться и остается! Ходишь только вокруг да около. Вот описал ты ситуацию. Я ее дополнил. Чем не обсуждение? 

Та я ж не садист, животинку жаль

 

Причина обращения: