FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1662

 
вон и дядька Юсуфходжа сказал, что рынок стал конкурентным, а вы вниз... вниз... 

https://www.mql5.com/ru/forum/58256/page272#comment_2084624
Теория рынка
Теория рынка
  • www.mql5.com
Цопт - оптимальная цена, позволяющая получить максимальную прибыль;. - Страница 272 - Категория: общее обсуждение
 
форекс стратегия - светофор...
 
mmmoguschiy-new:
Фибоначча - не херня!!! 

И график у мну не лунь!

А профиль за два дня не перекроет профиль и интересы полугодовые!

Да и кстати - что с палками то? Правда сломались чтоли?

И вы на вилы, филы подсели. Все плакала денежка 

 

Дурачки продают ауди, потому как ума купить по 70 хотя бы не хватило.....

Рассказывают про то что они "внутри дня", но одна беда, денех нету..... 

 

У меня призыв-предложение ко всем участникам - хватит сраться. Как бабы базарные. Вам что негатив депозит прибавляет? Не нравится пост - пройди мимо, не реагируй. Тогда сложатся группы по интересам. Кто действительно хочет прибыльно торговать, тот найдет для себя рациональное зерно.

Сколько шарюсь по форумам, ничего лучше жесткой модерации не видел. 

 
vng_nemo:

У меня призыв-предложение ко всем участникам - хватит сраться. Как бабы базарные. Вам что негатив депозит прибавляет? Не нравится пост - пройди мимо, не реагируй. Тогда сложатся группы по интересам. Кто действительно хочет прибыльно торговать, тот найдет для себя рациональное зерно.

Сколько шарюсь по форумам, ничего лучше жесткой модерации не видел. 

"Постричь-побрить" седого-патлатого и сразу всё встанет на свои места.))
 
vng_nemo:

У меня призыв-предложение ко всем участникам - хватит сраться. Как бабы базарные. Вам что негатив депозит прибавляет? Не нравится пост - пройди мимо, не реагируй. Тогда сложатся группы по интересам. Кто действительно хочет прибыльно торговать, тот найдет для себя рациональное зерно.

Сколько шарюсь по форумам, ничего лучше жесткой модерации не видел. 

У меня другое предложение.

Создавай ветку новую и там кто желает подтянется к обсуждению, здесь толку не будет. 

 
charter:
"Постричь-побрить" седого-патлатого и сразу всё встанет на свои места.))

Давай возьмем вчерашнее утро. ВНГ начал нормальную тему, сразу выскочил Могучий, Илья там тихонько под...рал, еще пара человек, отреагировали нормально, т.е., заинтересовались, два человека.

Вопросы? Вам тут что не скажи так вы все знаете.

Знаете так сидите молча или с палками по деревне. 

 
stranger:

Давай возьмем вчерашнее утро. ВНГ начал нормальную тему, сразу выскочил Могучий, Илья там тихонько под...рал, еще пара человек, отреагировали нормально, т.е., заинтересовались, два человека.

Вопросы? Вам тут что не скажи так вы все знаете.

Знаете так сидите молча или с палками по деревне. 

Не принимай близко к сердцу и всё будет ОК. )

И народ прекратит "угарать" над твоими выходками. Соответствуй аватару. ))

 
charter:

Не принимай близко к сердцу и всё будет ОК. )

И народ прекратит "угарать" над твоими выходками. Соответствуй аватару. ))

Так от вас бы еще чего увидеть или услышать кроме бестолкового блеянья про график цены.