FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1668

 
stranger:
Больше всех мне Илья нравится, в течении нескольких часов обделался с ауди, фунтом, теперь смотрите на евройену, если и тут ничего, то еще что то покажет)
про евройеню он давно отписал, помню, до движухи точно. пусь пишет, торгует, чо тебе... не хамит, не порет явную х....
 
mmmoguschiy-new:
я тебе не сынку, это раз! своего учи это два. по поводу остального - ты тут не пузыри почем зря - твои умственные способности ты не проявил предо мной. и даже не пытался. хотя не - попытался и именно не проявил. я думал ты умнее. жаль! думал ну вот - наконец-то хоть какое-то рациональное зернышко залетело в ветку, а нет, обшибся! ну ничего - еще залетит. я в этом уверен. ну не залетит так не залетит )) не велика потеря! и пофлудить можно

так че, сынку, нах ты мне про свопы там заливал и про все остальное? сам то понял? чем они тебе помогли? ты сам не понимаешь о чем говоришь!  увидишь красивую картинку или звучное слово и бегом постить - и вуаля - ты уже и в "гуры" годишься! а ежели еще других глупыми выставить - так и вообще на сенсейку потянешь... Но со мной такие номера не проходят - я всех еретиков насквозь вижу.
Опять понесло))))
 

ап

 

Для любителей минного поля , бега и ..опы. Текущая ситуация.  

 

vng_nemo

надыть комент. ознакомится с методом по ссылям раньше выходных никто не успеет. отпиши кратко, что ждешь и почему. 

 
stranger:
Опять понесло))))
несет тебя в твоем деревянном нужнике около грядки 
 
iIDLERr:

vng_nemo

надыть комент. ознакомится с методом по ссылям раньше выходных никто не успеет. отпиши кратко, что ждешь и почему. 

хорош клянчить! сам додумаешь - ссылки дали иди учись
 
iIDLERr:

vng_nemo

надыть комент. ознакомится с методом по ссылям раньше выходных никто не успеет. отпиши кратко, что ждешь и почему. 

Наверное ждёт что все от его выставки буратины будут писать кипятком, коли даже никаких пояснений не прилагается?

Взял чарт, разрисовал его так, что Малевич отдыхает и выложил на публику, полагая, что ему за это выдадут конфетку или разрешат взять с полки пирожок.

 
Yury Reshetov:

Наверное ждёт что все от его выставки буратины будут писать кипятком, коли даже никаких пояснений не прилагается?

Взял чарт, разрисовал его так, что Малевич отдыхает и выложил на публику, полагая, что ему за это выдадут конфетку или разрешат взять с полки пирожок.

цыц - отстань от новой "ГУРЫ" - не видишь, на ЕГО место метит! Лучше в ноги поклонись и спасибо скажи 
 

chelseanin

все нравица, кроме еньки. думаю, длинную тень должна догнать по-любасу. 

 
Yury Reshetov:

Наверное ждёт что все от его выставки буратины будут писать кипятком, коли даже никаких пояснений не прилагается?

Взял чарт, разрисовал его так, что Малевич отдыхает и выложил на публику, полагая, что ему за это выдадут конфетку или разрешат взять с полки пирожок.

во! хотелось бы помимо общей эрудиции понять: за белых, или за красных. нобелевку все равно не дадут, а без позы денех не платят. кстати, отдыхает Кандинский - его тема.)
Причина обращения: