FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1659

 
stranger:
Да, на СМЕ, ОИ в реальном времени есть, но за очень дорого, бесплатно нет нигде.
А что за фигня идет в КД и АТАСе?
 
Lesorub:

а евра ща цапанет лимит:


Вот чего у вас в стакане, выше 0641 нули стоят? Там ведь, полно бабла.
 
vng_nemo:


Если есть желание, я могу показать каналы и работу по ним. Только это долго надо вдалбливать, иначе толку не будет. 

Покажите хоть что это такое и как выглядит внешне
 
Alexey Busygin:
Вот чего у вас в стакане, выше 0641 нули стоят? Там ведь, полно бабла.

вчерашний и сегодняшний день...

а денег да, полно...

 
stranger:

По статистике 9-10 раз в год из 12-ти экспирация проходит у паритетов(синие).

 

Что касается "будет расширен вниз" не знаю, диапазон январского опционного контракта на сегодня 1.0591-1.0962. 

Будет как пить дать! Цена, эти уровни уже брала значит снова вернется.
 
lactone:
А что за фигня идет в КД и АТАСе?
Лимитники и проторгованный объем.
 

Сопли на кулак мотаете... Намотали, размотали... И так, изо дня в день... Пора призадуматься: ловить эфемерные разгоны депо, или регулярно брать профит соответствующий уровню знаний? Нет предела совершенству, так же, как трудно оспорить расхожее выражение "лучшее-враг хорошего"!!! тестил: Ганна, рельсы, поглощение, волны, объёмы (СОТ, СМЕ), уровни поддержки и сопротивления, TST и вектор Лукашова, МАшки, ТА, ФА и т.д. и т.п.... Скажу так: любая, из этих систем, сможет стать прибыльной... Основа: всепоглощающая жадность, научившись бороться с которой, придёт уверенность в своих возможностях! (для справки: статистически, редкий, с мировым именем, хеджфонд дает доходность более 20% годовых) Может, Господа трейдеры, поумерить немного аппетиты? 

К чему я всё это...? Наименование ветки-"тенденции, прогнозы и следствия", соблюдая, в строгой форме, манименеджмент, основываясь на всех вышеперечисленных стратегиях, смею предположить: евро-набор бай с целью 1.17-1.21 (с текущих, держа в уме поход на 0.98), фунт бай-на 1.56 (держа в уме поход на 1.4850), канадец селл-на 1.2850 (держа в уме поход на 1.3450), австралиец бай-на 0.77 (предположу с 0.7050), йена в долгосрок на 135.00, швейц. франк 0.96

прилагаю скрины: евро и график доходности за 3 месяца

Файлы:
4jiuw3.jpg  53 kb
 
евро
Файлы:
falc.png  24 kb
 
chelseanin:
ЕГО место все еще вакантно! В добрый путь!!! 

З.Ы. Мне вот интересно - тестил то, тестил это.. В итоге открываешь первую сделку по евро на пике...  Ща Старый придет - готовься быть обозваным!!!
 

До Четвёртой Волны по Эллиоту дойдёт цена закрою позицию