FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1669

 
iIDLERr:

vng_nemo

надыть комент. ознакомится с методом по ссылям раньше выходных никто не успеет. отпиши кратко, что ждешь и почему. 

Я вообще от цены не жду ничего, работаю по факту. Есть отскок от зелененькой, стоп видно, встаю вверх до отскока вниз от любого уровня, там переворачиваюсь. Если цена пошла вниз и я пролетел, честно получаю свой мизерный стоп. Это и есть по полю с голой опой. Но именно это и называется механической торговлей сценариев.

В долгосрок и среднесрок работаю от самых крупных масштабов (самый первый скрин, там видно, что цена летела вниз и на уровне тормознулась) . Скажу только - воспринимайте канал как свечку и будет счастье. Таймфреймы рисует сам рынок, нет их в таком виде, как в терминале. Единственное существенное событие в рынке - это экстремум.  

 

Разжевывать ничего не стану, все обсосано еще с 2007 года (может 2008, точно не помню), Начинать все заново это слишком даже для меня. Будут вопросы - задавайте. Выложил все потому, что обещал Ивану, других причин нет. Кому не интересно, не напрягайтесь.

 
mmmoguschiy-new:
цыц - отстань от новой "ГУРЫ" - не видишь, на ЕГО место метит! Лучше в ноги поклонись и спасибо скажи 
Была бы гура, а поклонники завсегда найдуться. Вон доцент припахал своих студентов оставлять положительные отзывы к его зоопарку, а иначе незачёт. Вот и стараются бедолаги, хвалют доцента в его ветке. С другой стороны и в принципе, студентам ведь тоже интереснее, т.к. проще тусоваться в качестве фаната зоопарка, нежели грызть гранит науки, да ещё и в последнюю ночь перед экзаменом.
 

Вот так можно было войти вниз. Чистая механика. Увидел отскок - вошел, выставил стоп, куришь бамбук до следующего отскока.

 

 
vng_nemo:

 

Разжевывать ничего не стану ...

Правильно. Совсем обогамели в корень. Вынь им из широких штанин, покажи да расскажи. Нет чтобы записаться на курсы телепатов и читать мысли на расстоянии.
 
 
Server Muradasilov:
Года четыре,как уже
Это хорошо, значит разочарование, у вас не будет.
 

iIDLERr:



Во! Это уже совсем другой разговор. Так бы сразу и надо было нарисовать. Теперича всё понятно стало на рынках. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
 
когда отскочит или проскочит до следующего отскока...
 
Yury Reshetov:
Правильно. Совсем обогамели в корень. Вынь им из широких штанин, покажи да расскажи. Нет чтобы записаться на курсы телепатов и читать мысли на расстоянии.
Курсов не веду и не предполагаю. Остынь и расслабься.
 
думаю, вверх)
Причина обращения: