FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1667

 
Alexey Busygin:
Можно не вкладываться пока, но наблюдение за ним лишним не будет.
Отстань Лёшка,не сбивай с пути истинного 
 
vng_nemo:
Это гадание на кофейной гуще. Работать в долгосрок нужно по факту. Главное разработать четкие критерии.
Это не гадание, это почти случившийся факт.
 
Speculator:

С утра планы были как до нуля дойдёт так закрываю

ссылка

Я видел и помню эту картинку.
 
Server Muradasilov:
Отстань Лёшка,не сбивай с пути истинного 
А вы уверены в истинности пути?
 
Больше всех мне Илья нравится, в течении нескольких часов обделался с ауди, фунтом, теперь смотрите на евройену, если и тут ничего, то еще что то покажет)
 
stranger:
Больше всех мне Илья нравится, в течении нескольких часов обделался с ауди, фунтом, теперь смотрите на евройену, если и тут ничего, то еще что то покажет)

мож докажите???

или пошлю далеко и надолго!!! 

 
Lesorub:

погнали наши ихних... 

 

Красава ,я вчера его ещё начал набирать ,тп несколько другой был ,но да ладно
 
vng_nemo:

Обижаться - слишком большая роскошь. Умный человек не обижается, он делает выводы. Я не остыл, потому как не разогревался. Мне фиолетово. Отвечать на твои вопросы больше не буду, ибо ты несдержан и вспыльчив. Относительно твоих умственных способностей у меня мнение такое - завышенная самооценка мешает тебе проявить свой ум в полной мере. Умный человек для начала попытается разобраться, поскольку не считает свое мнение истиной в последней инстанции. Если тебе что-то не нравиться у тебя три варианта действий:

- не поверить, насрать и забыть

- поверить и доверится без причины

- проверить и принять или не принять в зависимости от результата проверки.

Ты выбрал четвертый, самый непродуктивный вариант, срачь. Ну что сынку, помог тебе твой срачь? 

я тебе не сынку, это раз! своего учи это два. по поводу остального - ты тут не пузыри почем зря - твои умственные способности ты не проявил предо мной. и даже не пытался. хотя не - попытался и именно не проявил. я думал ты умнее. жаль! думал ну вот - наконец-то хоть какое-то рациональное зернышко залетело в ветку, а нет, обшибся! ну ничего - еще залетит. я в этом уверен. ну не залетит так не залетит )) не велика потеря! и пофлудить можно

так че, сынку, нах ты мне про свопы там заливал и про все остальное? сам то понял? чем они тебе помогли? ты сам не понимаешь о чем говоришь!  увидишь красивую картинку или звучное слово и бегом постить - и вуаля - ты уже и в "гуры" годишься! а ежели еще других глупыми выставить - так и вообще на сенсейку потянешь... Но со мной такие номера не проходят - я всех еретиков насквозь вижу.
 
stranger:
Так в какой ты позе?....
в позе - те, кого я в нее ставлю.
 
Alexey Busygin:
А вы уверены в истинности пути?
Года четыре,как уже
Причина обращения: