FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1508

 


 
vng_nemo:
Я тебе умный вещь скажу, только ты не обижайся (с). Не все экстремумы одинаково полезны. Наиболее полезны те, от которых произошел разворот. А ты лепишь все подряд.

Самые полезные!!!

 

Шаблон прислать??? 

 
 
Nestradamus:

Самые полезные!!!

Шаблон прислать??? 

Шаблон не надо.

Я совершенно не хотел проверять тебя на способность построить скоростные линии. Фишка в другом - понимаешь ли ты что такое масштаб и как определить на каком маштабе сейчас происходит движение.  

 
vng_nemo:

Шаблон не надо.

Я совершенно не хотел проверять тебя на способность построить скоростные линии. Фишка в другом - понимаешь ли ты что такое масштаб и как определить на каком маштабе сейчас происходит движение.  

На чарте МТ масштаб - это ТФ, если ты про это... а движение происходит вне масштаба. Если цена прошла фигуру за час, то и на годовой свече цена закрытия сместилась на эту же фигуру. 

А я и не знал шо скоростные линии черчу, думал углы Ганна?

 
Nestradamus:

На чарте МТ масштаб - это ТФ, если ты про это... а движение происходит вне масштаба. Если цена прошла фигуру за час, то и на годовой свече цена закрытия сместилась на эту же фигуру

Эх зачем водить людей в заблуждение! Они ведь могут все не так понять.
 
Nestradamus:

На чарте МТ масштаб - это ТФ, если ты про это... а движение происходит вне масштаба. Если цена прошла фигуру за час, то и за год цена закрытия сместилась на эту же фигуру. 

ТФ навязывается нам производителями ПО, в рынке нет ТФ, есть непрерывный поток котировок, особенно сейчас, в век электронных площадок. ТФ лишь метод агрегации данных с потерей информации. 

Если ты изучал ТВ и МС, то знаешь, что у нормального распределения есть характерный масштаб. http://www.cognitivist.ru/er/kernel/prologi_02_signature_scalefree.xml

Почитай, может и поймешь о чем я тебе пытаюсь сказать насчет масштаба. 

Пролог 2. Сигнатура характерного масштаба @ КОГНИТИВИСТ
Пролог 2. Сигнатура характерного масштаба @ КОГНИТИВИСТ
  • www.cognitivist.ru
Каждое явление реальности подвержено действию одновременно двух порядков - физического и когнитивного, хотя в зависимости от типа явления, влияния различных порядков могут быть неравносильными. Второй пролог мы посвятим наблюдаемым признакам, которые указывают на действие когнитивных факторов, когда они в каком-то наблюдаемом явлении...
 
stranger:
Люди не понимают, походу, зачем им это)
 
stranger:
 
Alexey Busygin:
Эх зачем водить людей в заблуждение! Они ведь могут все не так понять.
Вот у УЧИТЕЛЯ цена на одном ТФ могла идти вверх, а на другом вниз... Ели у вас также, то я вас поздравляю, вы на верном пути к нашему несравненному, да пребудет имя ЕГО в веках...
Причина обращения: