FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1512

 

Во, блин! Чойто все затихло.

Пойду еще выпью-покурю.)) 

 
Nestradamus:
Вот у УЧИТЕЛЯ цена на одном ТФ могла идти вверх, а на другом вниз... Ели у вас также, то я вас поздравляю, вы на верном пути к нашему несравненному, да пребудет имя ЕГО в веках...
я тебе больше скажу - если максимально удалиться от таймфрейма(читай от монитора) график преобразуется в точку и перестает двигаться 

геометрия - начальный курс
 
Чё, тролли - наседаем! Пришел глупый Васья. Или последняя лишняя была? 
 
Nestradamus:
Во во... а Лексей не въезжает. Говорит - у часа есть СВОЙ промежуток времени...
Разумеется свой промежуток, равный одному часу, в начале часа открытие, в конце час закрытие. А не как у вас в начале часа открытие в конце месяца закрытие.
 
mmmoguschiy-new:
я тебе больше скажу - если максимально удалиться от таймфрейма(читай от монитора) график преобразуется в точку и перестает двигаться 

геометрия - начальный курс

И вас поздравляю! Это же надо, вот так, с кондачка, решить проблему инфляции!!!

Удаляемся, а еще лучше уничтожаем все мониторы, и вуаля - графики (читай цена) остановились...

Кричали девушки "Ура", и в воздух лифчики бросали... 

 
Nestradamus:

И вас поздравляю! Это же надо, вот так, с кондачка, решить проблему инфляции!!!

Удаляемся, а еще лучше уничтожаем все мониторы, и вуаля - графики (читай цена) остановились...

Кричали девушки "Ура", и в воздух лифчики бросали... 

хочется конечно закуситься по поводу таймфреймов, но... пройденный этап... лучше потроллить 
 
Alexey Busygin:
Разумеется свой промежуток, равный одному часу, в начале часа открытие, в конце час закрытие. А не как у вас в начале часа открытие в конце месяца закрытие.
Разочаровал(((, Я надеялся узнать, что-то новое... а тут... минута равна минуте, час - часу... как-то банально, не правда ли
 
mmmoguschiy-new:
Чё, тролли - наседаем! Пришел глупый Васья. Или последняя лишняя была? 

Вот и ты, ММммоггггучий)))))

Расскажи нам как вы с Лешей стратегию беспроигрышную строили во все стороны одновременно....

Теорию рынка по Юсуфу зацепи.

 
mmmoguschiy-new:
хочется конечно закуситься по поводу таймфреймов, но... пройденный этап... лучше потроллить 
Ты не отвлекайся, в соавторы возьмешь? А то Шнобелевку в одно жало... эт не комильфо...
 
Nestradamus:
Ты не отвлекайся, в соавторы возьмешь? А то Шнобелевку в одно жало... эт не комильфо...
Они просто не въезжают, что тф могло бы и не быть)))
Причина обращения: