FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1502

 
vaz:
Гы... Допиши в один из постов "У меня вход фиксированный......." Не подумай ничего плохого (я не за кем не слежу, меня Тума скринить научил), только сохраняю пока неправильно.  

А это да удалил. Чтоб не подумали, что я рекламирую собственную продукцию. А больше ничего такого ни,ни

Собственно да, вход фиксированный и выход тоже, открываюсь на определенных значениях ценны, а закрываюсь на её движении.

Что не понятно спрашивайте!

 
vaz:
Гы... Допиши в один из постов "У меня вход фиксированный......." Не подумай ничего плохого (я не за кем не слежу, меня Тума скринить научил), только сохраняю пока неправильно.  

А где Тума?
 
stranger:
А где Тума?
Он писал, что от форума отдохнуть хочет (в себя уйти).
 
 
Nestradamus:
Вот если бы еще описание дали, чего такого нарисовали. Вам наверно цены бы не было, а только понятна, штрих пунктирная линия с кратким описанием бай 0.01
 
Alexey Busygin:
Вот если бы еще описание дали, чего такого нарисовали. Вам наверно цены бы не было, а только понятна, штрих пунктирная линия с кратким описанием бай 0.01
Сбегай почитай про углы Ганна, да и не только,  ссылки тебе думаю Несрадамус даст, а так что тебе можно объяснить.
 
Nestradamus:

По поводу бая по евро ты прав.

Ховайся, сейчас начнут помидорами кидать)))

 
stranger:
Сбегай почитай про углы Ганна, да и не только,  ссылки тебе думаю Несрадамус даст, а так что тебе можно объяснить.
Здесь нет углов, здесь сплошные пересечения! Будто трактором прошлись.
 
Alexey Busygin:
Здесь нет углов, здесь сплошные пересечения! Будто трактором прошлись.
Эх ты, Вася...
 
stranger:

По поводу бая по евро ты прав.

Ховайся, сейчас начнут помидорами кидать)))

Чтоб евробычкам жизнь медом не казалась)))
Да и поговаривают и о разгоне инфл. в ес. Надеюсь и Айдлер не здался.
Беленькую проколола...ждем мартовский мин.(красненькую).

+ Бонус... слив Сенсея)))


Причина обращения: