FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1503

 
Vizard_:
Чтоб евробычкам жизнь медом не казалась)))
Да и поговаривают и о разгоне инфл. в ес. Надеюсь и Айдлер не здался.
Беленькую проколола...ждем мартовский мин.(красненькую).

+ Бонус... слив Сенсея)))


И что с того?

Мне деньги, мне не надо тенденции, тренды и прочая лабуда)

Иди чти ЕГО лучше)

ОН сливает ради нас!!!!

Чтоб мы видели как не надо, у НЕГО входы точно на хаях и лоу, почти пипка в пипку!!!

Я чту Учителя


 
stranger:

И что с того?

Мне деньги, мне не надо тенденции, тренды и прочая лабуда)

Иди чти ЕГО лучше)

ОН сливает ради нас!!!!

Чтоб мы видели как не надо, у НЕГО входы точно на хаях и лоу, почти пипка в пипку!!!

Я чту Учителя


Угараю...какие нах тут деньги))) мы здесь не за этим)))
Так и пришел Сенсею поклониться... но ЕГО нет)))
Учитель ! Где ты ?!!!)))
 
Vizard_:
Угараю...какие нах тут деньги))) мы здесь не за этим)))
Так и пришел Сенсею поклониться... но ЕГО нет)))
Учитель ! Где ты ?!!!)))
ОН всегда с нами...
 
Vizard_:
Угараю...какие нах тут деньги))) мы здесь не за этим)))
Так и пришел Сенсею поклониться... но ЕГО нет)))
Учитель ! Где ты ?!!!)))
Иноплонетяшки похитили, что бы он учил их.
 
vaz:
Я удивлен просто его вопросом про секрет. Что то писал и сразу удалил (испугался). У тебя все открыто (обьемы, фьючи, опционы и лифтовые поездки), Лесоруб вообще прозрачный, даже у Юсуфа и будущих звезд- стихотворцев разбирается все по полочкам и они не удаляют посты. Что может быть секретного на таком огромном рынке кроме количества слитых счетов (эта информация хотя бы троллей накормит, а то они уже с голодухи с ума сходят). 

Да какой там секрет у Алёшки ))) Он тупо раскидывает сетку ордеров разнонаправлено ,с определённым шагом и фиксацией прибыли . Фсё ) 

Юсюфа индюка погонял несколько дней - определённо есть зерно, но надо подбирать настройки ,и найти закономерности которые он показывает ,они есть - да немного доработать ,выбросы зоопарка (линии) на МТ5 выходят за рамки чарта  

 
Server Muradasilov:

Да какой там секрет у Алёшки ))) Он тупо раскидывает сетку ордеров разнонаправлено ,с определённым шагом и фиксацией прибыли . Фсё ) 

Юсюфа индюка погонял несколько дней - определённо есть зерно, но надо подбирать настройки ,и найти закономерности которые он показывает ,они есть - да немного доработать ,выбросы зоопарка (линии) на МТ5 выходят за рамки чарта  

Ну хоть один понял, что для торговли много ума не надо.
 

ну и почему я должен за ауди отвечать. писал же всю эту лабуду вместе с золотом поворачивать будут. и цель нормальную придумал 1060. что по луню есть

 
Server Muradasilov:

Да какой там секрет у Алёшки ))) Он тупо раскидывает сетку ордеров разнонаправлено ,с определённым шагом и фиксацией прибыли . Фсё ) 

Юсюфа индюка погонял несколько дней - определённо есть зерно, но надо подбирать настройки ,и найти закономерности которые он показывает ,они есть - да немного доработать ,выбросы зоопарка (линии) на МТ5 выходят за рамки чарта  

Ребята, в мт есть одно свойство, он похеривает фактор времени, именно из-за использования всеми вами так любимых тф.

Вы видите свечи или бары за пять минут, час день и т.д.

А что делалось в этих барах, по какой цене покупали, по какой продавали, где стопы собрали, прикрылись, затарились, этого всего вы там никогда не увидите.

В "навороченных" платформах и то есть один существенный "недостаток") Не показывают ОИ в риелтайм, вернее в некоторых показывают, но за очень большие деньги)))

Показывают только по итогам дня, а если бы видеть это риэлтайм, то никакие индикаторы и нах не нужны)

 
Alexey Busygin:
Ну хоть один понял, что для торговли много ума не надо.

Леша, дорогой, твою "методу" тут большинство уже давно поняло, сходи на свалку истории, там много пацанчиков валяется, торговавших по ней)))

iIDLERr:

ну и почему я должен за ауди отвечать. писал же всю эту лабуду вместе с золотом поворачивать будут. и цель нормальную придумал 1060. что по луню есть



За ауди ответь!

 
Alexey Busygin:
Здесь нет углов, здесь сплошные пересечения! Будто трактором прошлись.


 

 

 

 

Очень надеюсь, что вам стал понятнее метод использования лучей Ганна. 

Причина обращения: