FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1505

 
stranger:

Ребята, в мт есть одно свойство, он похеривает фактор времени, именно из-за использования всеми вами так любимых тф.

Вы видите свечи или бары за пять минут, час день и т.д.

А что делалось в этих барах, по какой цене покупали, по какой продавали, где стопы собрали, прикрылись, затарились, этого всего вы там никогда не увидите.

В "навороченных" платформах и то есть один существенный "недостаток") Не показывают ОИ в риелтайм, вернее в некоторых показывают, но за очень большие деньги)))

Показывают только по итогам дня, а если бы видеть это риэлтайм, то никакие индикаторы и нах не нужны)

В Квике на Росбирже транслируют ОИ непрерывно по всем инструментам. Но, что-то там терзают меня сомнения, что данные не совсем достоверные - видимо это связано с тем, что они кидаются все в один поток и пакеты не синхронизируются.

На остальных биржах  отсутствие таких данных связано с тем, что вычисление их производится только в момент клиринга. Так уж на бирже устроено ПО.

 
stranger:

тебе туда, все прочитать и пересказать тут своими словами!!!

http://gann.su/

Теперь ясно почему учитель, от вас ушел Хотите чтобы я тоже ушел?
 
vng_nemo:

В Квике на Росбирже транслируют ОИ непрерывно по всем инструментам. Но, что-то там терзают меня сомнения, что данные не совсем достоверные - видимо это связано с тем, что они кидаются все в один поток и пакеты не синхронизируются.

На остальных биржах  отсутствие таких данных связано с тем, что вычисление их производится только в момент клиринга. Так уж на бирже устроено ПО.

Это знаю, наблюдал, сомнения тоже терзают) ОИ это кол-во поз на руках, но не их сумма, а там похоже думают что именно сумма)))

Ну, вот никак я не поверю, что ПО выдает результаты только по завершению торгов, нам его тогда дают, это да, но это уже другой вопрос), уверен, что результат там можно получить в любой момент времени, мало того, уверен, что там даже есть распределение ОИ по ценам.

 
stranger:

Это знаю, наблюдал, сомнения тоже терзают) ОИ это кол-во поз на руках, но не их сумма, а там похоже думают что именно сумма)))

Ну, вот никак я не поверю, что ПО выдает результаты только по завершению торгов, нам его тогда дают, это да, но это уже другой вопрос), уверен, что результат там можно получить в любой момент времени, мало того, уверен, что там даже есть распределение ОИ по ценам.

Что такое Dark pools >>> 

Что такое Dark pools | Iceberg orders | dark pools of liquidity. Profitmania.
  • www.profitmania.org
В области финансов, темные пулы ликвидности () также часто именуемые темной ликвидностью () или просто черными пулами (dark pools) это торговый объем или ликвидность, которая является скрытой от большинства игроков (участников) биржевого рынка. Большая часть черных пулов формируется объемными сделками крупных финансовых институтов, информация о...
 

Не, дарк пулы это из другой песни, есть такие.

Объемы сделок там скрыты для всех, кроме участников.

Поэтому и обсуждать их смысла ноль.

Представь себе другое, ты видишь в риэлтайме открытие и закрытие поз. Интересно?)

 
stranger:

Не, дарк пулы это из другой песни, есть такие.

Объемы сделок там скрыты для всех, кроме участников.

Представь себе другое, ты видишь в риэлтайме открытие и закрытие поз. Интересно?)

Это то да. ))

Кому видны дарк пулы? Большинству участников они не видны. Как-бы мы тоже это самое большинство безпривилегированное. ))

stranger:

...

Поэтому и обсуждать их смысла ноль.

...

 Так может всё самое вкусное как раз и скрыто. )

 
stranger:

Не, дарк пулы это из другой песни, есть такие.

Объемы сделок там скрыты для всех, кроме участников.

Представь себе другое, ты видишь в риэлтайме открытие и закрытие поз. Интересно?)

Это очень хорошо что ты их видишь ,и некоторые другие трейдеры . Ну а если все это будут видеть . Останешься без зарплаты ))) 
 
Anatoli Kazharski:

Это то да. ))

Кому видны дарк пулы? Большинству участников они не видны. Как-бы мы тоже это самое большинство безпривилегированное. ))

Дописал в предыдущем посте.

Объемы и напрвленность сделок там не видны никому, кроме участников данного пула, в том числе и другим "привелигированным".

 Поэтому и нет смысла о них говорить, они есть и на этом все.

 
Стрэнж, напиши пр луня. сдается мне, кто на ауди опоздал, на луне может отиграться.
 
Server Muradasilov:
Это очень хорошо что ты их видишь ,и некоторые другие трейдеры . Ну а если все это будут видеть . Останешься без зарплаты ))) 
Их не видит никто, просто знают, что они есть, на этом "знания и виденье" заканчиваются.
Причина обращения: