Странный глюк с OBJ_VLINE

 

Доброго времени суток.


У меня происходят странные события. Индикатор добавляет на график вертикальные линии по определенному timestamp. После того как линии добавлены я удаляю индикатор и линии остаются. В начале линии на своих местах, но потом постепенно начинают дрифт вправо. То есть та линия которая должна была стоять на месте 11.10 теперь уже стоит по адресу 11.30. Перемещение происходит плавно и незаметно.


Как вариант конечно перерисовывать все линии каждую минуту, но ведь вроде бы они не должны такое делать?

 
если линия лучом и не меняеться цена на линию то это не глюк а такое из-за луча !
 
BARS >>:
если линия лучом и не меняеться цена на линию то это не глюк а такое из-за луча !


Линия создается по такому же принципу как в индикаторе новостей из кодабазы.


   ObjectCreate("objectname"+i, OBJ_VLINE, 0, i, Close[0]);


где i это datetime

 
sol писал(а) >>

....У меня происходят странные события....

Вероятно привидение. Более вероятно, что в timestamp запоминаете не время, а номера баров.

 
Integer >>:

Вероятно привидение. Более вероятно, что в timestamp запоминаете не время, а номера баров.


К сожалению не приведение. В timestamp запоминается именно время причем с точностью до секунды.

 
попробуйте с точностью до минуты. может из-за этого. (Секунды не рисует МТ, только минутки)
Причина обращения: