FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 751

 
azfaraon:
Сценарий : бай лимит 0,6993(или купить отсюда)  тейк 0,7220
NZDUSD ?
 
iIDLERr:
чудила с нижнего тагила. еню зырь и ни ф чем себе не отказывай.
Ничего оно возле фунта и рядом не валялось, так нах его зырить?
 
new-rena:
NZDUSD ?
Он мозги поделает 0,6370 где  то так купить и ждать 0,6620-40 
 
azfaraon:
Он мозги поделает 0,6370 где  то так купить и ждать 0,6620-40 
Ок. У меня открыта продажа. До туды и сходим.
 
stranger:

Ну, совсем безгеморного нет ничего, но ее главное преимущество - она всегда движется, глядя на остальные возникают только выражения, непечатные в основном. 

Рена, какой дятел может скальпить инструмент с хорошим движением? Нах его скальпить то? 

Имеется ввиду краткосрок
 
stranger:

Ну, совсем безгеморного нет ничего, но ее главное преимущество - она всегда движется, глядя на остальные возникают только выражения, непечатные в основном. 

...

Судя по этому графику (разброс лучей индикатора зиг-заг с минимальным размером луча 100 пунктов), все они примерно одинаково дёргаются туда сюда. ;)

 

 
Anatoli Kazharski:

Судя по этому графику (разброс лучей индикатора зиг-заг с минимальным размером луча 100 пунктов), все они примерно одинаково дёргаются туда сюда. ;)

Зиг-заг идет вместе с ценой. Цена за месяц по разным парам может пройти по разному. К примеру по луню улетит на 500 пунктов, а евра будет флетить в диаппазоне 200 пунктов. А так - да, разброс от направленного движения цены примерно одинаковый.
 
new-rena:
... Цена за месяц по разным парам может пройти по разному. К примеру по луню улетит на 500 пунктов, а евра будет флетить в диаппазоне 200 пунктов...

А потом по евре будет флэт на ~200 пунктов, а по луню тренд на ~500. И это закономерно для всех пар относительно друг друга. Всё это и так видно на графике, поэтому твой коммент в стиле "небо синее, а трава зелёная".

 
Anatoli Kazharski:

А потом по евре будет флэт на ~200 пунктов, а по луню тренд на ~500. И это закономерно для всех пар относительно друг друга. Всё это и так видно на графике, поэтому твой коммент в стиле "небо синее, а трава зелёная".

Ну я так и написал. Можешь перечитать повнимательнее, может чо и поймешь.
 
new-rena:
Ну я так и написал. Можешь перечитать, может чо и поймешь.

Сам и перечитай. Тебе лучше вообще ничего не писать. В каждую дырку затычка. )) 

Причина обращения: