FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 459

 
Teacher:
Рена, присоединяюсь к твоим размышлениям о смысле пребывания "мудрого Старика" на данном форуме. Время от времени в интернете появляются подобные личности. Если вдуматься в их действия можно выделить некоторые закономерности. Одни скрыто нахваливают ECN в процессе "познания" технологии, в процессе выдавая людям некоторые важные знания.

Что же такое продвигает Стрендж? Это отлично выделено в его же сообщении. Слишком много стало умных людей. Люди поняли, что долгосрок - не вариант! А тут на тебе! Великий мастер торгует и дает верные прогнозы. Стало быть надо копать... надо торговать позиционно... на перспективу... Тем самым расстановка сил снова возвращается на свои круги...

За сим разрешите откланяться

долгосрок - это всё таки вариант, как мне кажется. да и лучше с него и начинать (ну хотя бы с недельного сигнала), чтобы понятнее стали все почему. будет долгосрок, будет точность входа, про которую ты хотел нам рассказать. я лично маюсь этим последние пол-года. разгадка уже ближе. но! я не верно указал сигналы, а именно:

ауди, киви - Стренж прав - бай, а не как я сказал - селл. здесь я проиграл.

нашёл я свою ошибку, исправил и снова иду в бой.

 
new-rena:

долгосрок - это всё таки вариант, как мне кажется. да и лучше с него и начинать (ну хотя бы с недельного сигнала), чтобы понятнее стали все почему. будет долгосрок, будет точность входа, про которую ты хотел нам рассказать. я лично маюсь этим последние пол-года. разгадка уже ближе. но! я не верно указал сигналы, а именно:

ауди, киви - Стренж прав - бай, а не как я сказал - селл. здесь я проиграл.

нашёл я свою ошибку, исправил и снова иду в бой.

Долгсрок это от плолугода, дети, о чем вы тут шамкаете)))

Понял что продавать ауди и покупать лунь, и еще куча твоих поз, было ошибкой?) 

Я ни во что не играю, я пашу как лошадь. 

 
stranger:

Долгсрок это от плолугода, дети, о чем вы тут шамкаете)))

Понял что продавать ауди и покупать лунь, и еще куча твоих поз, было ошибкой?) 

про кучу я не сказал, никого детьми не называл, шо ты гонишь? у меня там в скобках чо написано про долгосрок, это к тому что достаточно недели а не пол года? пол года - это нужнее, но пробовать лучше с недели и все равно стремиться к долгосроку.

и я не говорил что лунь надо продавать!

перечитай внимательно сначала, а уж потом делай выводы.

Вот, твоя хваленая экспирация (к тому что ни фьючи ни опционы не смотрю вобще, только МТ4), я же ручки не сложил, а делаю всё лучше и лучше, эквити за сегодняшний день, причем роботом:


 
stranger:

Долгсрок это от плолугода, дети, о чем вы тут шамкаете)))

Понял что продавать ауди и покупать лунь, и еще куча твоих поз, было ошибкой?) 

А что до 1,33(+40) не покупаем? по палкам вроде так выходит ...
 
azfaraon:
А что до 1,33(+40) не покупаем? по палкам вроде так выходит ...
Я крошки с чужого стола не подбираю и по полю не бегаю, по рукам получите - поймете.
 
stranger:
Я крошки с чужого стола не подбираю и по полю не бегаю, по рукам получите - поймете.
Да что вы все заладили ...я блин сверху продавать собираюсь ...я об уровне интересовался 
 
azfaraon:
Да что вы все заладили ...я блин сверху продавать собираюсь ...я об уровне интересовался 
Блинами торгуете? ;)
 
azfaraon:
Да что вы все заладили ...я блин сверху продавать собираюсь ...я об уровне интересовался 
Да не будет больше никаких уровней, сказал же.
 
Anatoli Kazharski:
Блинами торгуете? ;)
Я вроде еще культурно выразился ...Вы наверно каждый день по круче слова слышите 
 
stranger:
Да не будет больше никаких уровней, сказал же.
а как же ваши 1,3260...с лимитами ? вы же их на этой неделе показывали ..Или  они уже не работают? А как же тогда  долгосрок? Или уровни были всего на неделю?И их отменили?
Причина обращения: