FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 455

 
Lesorub:
кто?

да все )))))))))))))))))))))))))))))) 

обо всем ))))))))))) 

 
тест
 
stranger:

Короче, разговор считаю бессмысленным, так как ты понятия н имеешь ни о чем из обсуждаемого.

забавно, но не согласен. писал как-то, что б выработать психологическую устойчивость, подменял все экономические термины на математические при внутреннем обсуждении. и если искать какие-то паттерны (в самом широком смысле), пофик, что стоит за "нестационарным числовым рядом".
 
Zogman:

это намек на то что мне бы следовало почитать ? почитаю спасибо,

ну про мусор - ну просто разрядить атмосферу  

Это намек на то что без разницы что куда отскочит-упадет-поднимется в течении дня, смысл есть в том, что надо видеть хотя бы краткосрочную перспективу, на пару недель хотя бы, вы не сможете поймать все эти "дернулся-отдернулся", смысл есть только в позиционной торговле, почему почтоянно ржу над "бегающими по полю."
 
Zogman:

это намек на то что мне бы следовало почитать ? почитаю спасибо,

ну про мусор - ну просто разрядить атмосферу  

не мусор. это реально нужная работа. прибыль надо уметь прогнозировать.

как говорил министр финансов - " к любым инвестициям мы всегда относимся скептически и не вкладываем денег, пока не получим полной уверенности в возврате денег и не будем знать о % доходности ".

 
Lesorub:

кто?

и о чем?

Отпевают тебя уже)
 
stranger:
Не логично.
почему? это даже не минимизация риска, а исключение. даже черного лебедя. броко помнишь?
 
stranger:
Отпевают тебя уже)

  


лунные палки жду...

 
stranger:
Это намек на то что без разницы что куда отскочит-упадет-поднимется в течении дня, смысл есть в том, что надо видеть хотя бы краткосрочную перспективу, на пару недель хотя бы, вы не сможете поймать все эти "дернулся-отдернулся", смысл есть только в позиционной торговле, почему почтоянно ржу над "бегающими по полю."

 

почитаю

инфы очень много а читать некогда  

 
iIDLERr:
забавно, но не согласен. писал как-то, что б выработать психологическую устойчивость, подменял все экономические термины на математические при внутреннем обсуждении. и если искать какие-то паттерны (в самом широком смысле), пофик, что стоит за "нестационарным числовым рядом".
iIDLERr
:

забавно, но не согласен. писал как-то, что б выработать психологическую устойчивость, подменял все экономические термины на математические при внутреннем обсуждении. и если искать какие-то паттерны (в самом широком смысле), пофик, что стоит за "нестационарным числовым рядом".
Так, милай мой, чтобы написать слово надо иметь набор букофкоф, а если его нет, то что ты в те числовые ряды вгонять будешь и какой будет результат?)) Вот об этом я ему и толковал, а он не понимает, что увидел маленькую часть, допутим опу слона, и на основании этой части представил себе всего зверя, говорит видел крокодайла)))
Причина обращения: