FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 454

 

Zogman

вне сферы моего интереса. я вааще не думаю, что шибко умные кОсят с этого поля. например, когда у меня пошли сильные и обоснованные результаты, я предложил свой моск сильному игроку за зарплату и %.

но мысль интересная. можно предположить, что динамичная моделька сможет зарабатывать на линейной комбинации дурачкофф. 

 
Zogman:

да это не статистическая задача, а смесь трейдинга,психологии,статистики ...

У меня психологию и трейдинг выполняет робот. Поэтому осталась только статистика, а потом - математика.
 
Zogman:
а где лесоруб ?
алле...
 
iIDLERr:

Zogman

вне сферы моего интереса. я вааще не думаю, что шибко умные кОсят с этого поля. например, когда у меня пошли сильные и обоснованные результаты, я предложил свой моск сильному игроку за зарплату и %.

но мысль интересная. можно предположить, что динамичная моделька сможет зарабатывать на линейной комбинации дурачкофф. 

 

много дурачков в среднем сливают спред

пс

ну хорошо же что вне интереса - так можно потрепаться безответственно - если не спец в этом то и взятки гладки

а мысль здравая приходит в головы не спецам а просто умным людям  

 
Lesorub:
алле...

 

что-то давно не было

забеспокоились ужо 

 
Zogman:

вот чел пишет:

Всем доброго дня. На данный момент валютная пара GBP/USD на M30 торгуется ниже скользящих средних с периодом МА: 50;100;150, Parabolic - указывает на бычье настроение, MACD - находится в нейтральной зоне . Если данная валютная пара закроется выше цены –1,5525,то ожидаю роста в район - 1,5565 с попыткой его пробоя, в противном случаи жду снижения к уровням:1,5465;1,5450.

 

все ведь просто )))) 

 

или вот

Вот и замерли в ожидании, а через 35 минут начнется веселье. Но пока фунтик прочно обосновался выше поддержки 1.5503 и технически готовится к штурму уровней 1.5564 и 1.5594, где могут быть новые попытки снижения. В противном случае увидим провал к уровням 1.5442 и 1.5411. Скорее посижу на заборе, и потом можно будет взять коррект к импульсному движению. 

Все эти челы пишут полную ..., пропускаю слово. Почему вы собираете мусор и тащите его сюда?

http://ruforum.mt5.com/threads/68823-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi?p=11312300&viewfull=1#post11312300 

 
stranger:

Все эти челы пишут полную ..., пропускаю слово. Почему вы собираете мусор и тащите его сюда?

http://ruforum.mt5.com/threads/68823-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi?p=11312300&viewfull=1#post11312300 

это намек на то что мне бы следовало почитать ? почитаю спасибо,

ну про мусор - ну просто разрядить атмосферу  

 
iIDLERr:

Zogman

вне сферы моего интереса. я вааще не думаю, что шибко умные кОсят с этого поля. например, когда у меня пошли сильные и обоснованные результаты, я предложил свой моск сильному игроку за зарплату и %.

но мысль интересная. можно предположить, что динамичная моделька сможет зарабатывать на линейной комбинации дурачкофф. 

Не логично.
 

Zogman:

... 

ну про мусор - ну просто разрядить атмосферу  

Понимаем, работа такая, мусор распространять. ;)
 
Zogman:

 

что-то давно не было

забеспокоились ужо 

кто?

и о чем?

Причина обращения: