Сервис "Сигналы" приходит в упадок - страница 18

 
Всё что не делается-все к лучшему)
 
Petrovihs #:
Всё что не делается-все к лучшему)

Не могу согласиться с этим утверждением. У меня вот удалили сигнал, которому было полтора года. По всей видимости только за то, что счёт был центовым. Всё это время я готовился к запуску продаж нового продукта и накапливал статистику торговли. Потому что кто же в здравом уме купит торговый робот, который не имеет подтверждённой статистики успешной торговли?

А теперь что делать? Начинать всё сначала? И ещё год ждать?

 
Petrovihs #:
Всё что не делается-все к лучшему)
НИ делается
 
Alexey Gudima #:

Не могу согласиться с этим утверждением. У меня вот удалили сигнал, которому было полтора года. По всей видимости только за то, что счёт был центовым. Всё это время я готовился к запуску продаж нового продукта и накапливал статистику торговли. Потому что кто же в здравом уме купит торговый робот, который не имеет подтверждённой статистики успешной торговли?

А теперь что делать? Начинать всё сначала? И ещё год ждать?

Предупреждение было сделано заранее. Нужно было быть готовым к такому раскладу. Хотя бы сохранить статистику с сайта, но в терминале то всё сохранилось. Не надо киснуть;)

 
Sergey Gridnev #:
Всё что не делается-все к лучшему
Sergey Gridnev #:
НИ делается

1) В этой поговорке правильно расставить знаки препинания следующим образом:

,,,,,,,

Запятыми с обеих сторон отделяется придаточное предложение (изъяснительное).

Дальше следует новое простое предложение, в котором опущено сказуемое ("делается"), вот его-то и замещает тире.

2) Почему пишется частица НИ?

В этом предложении нет отрицания, частицей ни усиливается утвердительный смысл.

Она может быть просто опущена, заменена союзом "и" или словом "даже":

  • Всё, что делается (кем-нибудь), -- всё к лучшему.
  • И всё, что делается...
  • Даже всё, что делается...

Если написать "не делается", то смысл поговорки становится прямо противоположным: всё не делаешь (совсем) -- это к лучшему. 

Это был сарказм. ) с отрицанием  что *тута* всё делается правильно)

 
Alexey Gudima #:

Не могу согласиться с этим утверждением. У меня вот удалили сигнал, которому было полтора года. По всей видимости только за то, что счёт был центовым. Всё это время я готовился к запуску продаж нового продукта и накапливал статистику торговли. Потому что кто же в здравом уме купит торговый робот, который не имеет подтверждённой статистики успешной торговли?

А теперь что делать? Начинать всё сначала? И ещё год ждать?

Если вы зарабатываете на продажах робота, а не на его работе (или снижаете для себя риски использованием центового счёта) - это верный сигнал, что вы сами не доверяете его работе.

И тогда его продажа мало чем отличается банального развода лохов, только они такое и купят.

Так что MQ, помимо борьбы с копировщиками, пытаются повысить репутацию сервиса сигналов. А вот будет ли эта попытка успешной - это ещё вопрос.

 
Andrey Volkov #:
Из за новой политики на санкции демо счетов, MyFxbook воспрянет с новыми силами. Позор MQL

там же dll-ку (эксперта) надо к MT 4/5 подключить ....

в легкую можно обломать по идее

но

опять же уменьшение авторитета платформы

 

Мы сделали хорошую аналитику по своему торговому счету прямо в терминале. Это то, зачем обычно использовали сторонние анализаторы.

Наш отчет умеет использовать детальную минутную историю символов для пересчета точных характеристик эквити счета и показывает очень точные просадки. Сторонние сервисы такого делать не могут и не будут.

Поэтому можно безболезненно вычеркнуть потребность во внешних анализаторах. Для улучшения продаж сигналов мы пошагово вычистим сервис, поборем пиратов, защитим продавцов и поднимем эффективность сервиса.

Конечно, мы будем и дальше расширять функциональность встроенных отчетов в MetaTrader 5. MetaTrader 4 не обсуждаем, так как его время прошло и единственный совет - переходите на Метатрейдер 5.

 
Alexey Gudima #:

Не могу согласиться с этим утверждением. У меня вот удалили сигнал, которому было полтора года. По всей видимости только за то, что счёт был центовым. Всё это время я готовился к запуску продаж нового продукта и накапливал статистику торговли. Потому что кто же в здравом уме купит торговый робот, который не имеет подтверждённой статистики успешной торговли?

А теперь что делать? Начинать всё сначала? И ещё год ждать?

В чем проблема? Сделайте скриншот стейтмента и выложите на странице продажи советника. 
Дайте доступ по инвест-паролю на выходные чтобы не копировали бесплатно.
Подключите этот же счет к другим сервисам мониторинга. Выход всегда есть.

А почему счет центовый? Нет у самого разработчика доверия к советнику?

 
Renat Fatkhullin #:

Мы сделали хорошую аналитику по своему торговому счету прямо в терминале. Это то, зачем обычно использовали сторонние анализаторы.

Наш отчет умеет использовать детальную минутную историю символов для пересчета точных характеристик эквити счета и показывает очень точные просадки. Сторонние сервисы такого делать не могут и не будут.

Поэтому можно безболезненно вычеркнуть потребность во внешних анализаторах. Для улучшения продаж сигналов мы пошагово вычистим сервис, поборем пиратов, защитим продавцов и поднимем эффективность сервиса.

Конечно, мы будем и дальше расширять функциональность встроенных отчетов в MetaTrader 5. MetaTrader 4 не обсуждаем, так как его время прошло и единственный совет - переходите на Метатрейдер 5.

Скажите, пожалуйста:

1) Почему отказались от привычных цветов: зеленый для эквити (вместо него теперь фиолетовый)

2) Почему ленты общей круговой статистики и справа от нее дополнительной - такие тонкие?

3) Почему шрифт такой мелкий?

4) Почему отказались от привычной стилизации как у сигналов?

5) Можно ли вернуть русский язык в этой новой статистике?


Визуально глаза напрягаются свести картину воедино. Может у меня монитор такой (2к)

Причина обращения: