FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 462

 
azfaraon:

Написал бы без стопов ..Сказал бы странный мужик как он без стопов торгует,мол открывает сделку и потом если против пошла сделка просто пережидает убытки...

По моему принципу стопов нет  ...Я по палочкам торгую и знаю для себя что и как ...Ну вы же тоже когда переворачиваетесь или закрываете сделки никому нини ,а чем я хуже ))Уровни где выставить лимитки я показал ...Но если все таки если стоп ставите то за 1,3450...

Я бы вообще лучше бы спросил так - скажите где Ваш стоп и я выставлю ордер с целью до Вашего стопа, если стоп будет на реале и в разумных пределах.
 
new-rena:
Я бы вообще лучше бы спросил так - скажите где Ваш стоп и я выставлю ордер с целью до Вашего стопа, если стоп будет на реале и в разумных пределах.
Cтоп 1,3450. лимитники 1,3360 и 1,3406 ..Цель 1,2940 
 
azfaraon:
Cтоп 1,3450. лимитники 1,3360 и 1,3406 ..Цель 1,2940 
Не слабо. Было бы пунктов 30, максимум.
 
new-rena:
Не слабо. Было бы пунктов 30, максимум.

ну блин ...на рисунок гляньте ..от 1,3360 могут сразу уйти не дойдя 1,3406...Сработайте как стрендж ..переведите в бу ..Там будет такая возможность ..

1,3406 это крайний уровень ,если поиграться наверху захотят ... 

 
Вообщем так ))) 1,3324 лимитник ,1,3365 лимитник и 1,3406 лимитник 
 
Еще давать по другим валютам рисунки -мыслишки?
 
new-rena:
Не слабо. Было бы пунктов 30, максимум.
А все почему  так ...? Находимся в треугольнике (написал чтобы понятно многим было) ,а для меня в диапазоне неопределенности ...
 
stranger:
20-е числа июля - usd/cad солить?
ой - вверх на 3 фигурки сходил - ну эт нормально. ты ж не гадаешь на гуще и по полю не сигаешь...
начало августа - снова вверх идет? ну ничего страшного - еще не созрел...

так че - солить или как?

З.Ы. Пока вы тут по грядкам бегаете и гадаете, созреет ли ваш овощ - сегодня или завтра двинет в вашу сторону, все уже давно в профите. Но учить я вас ничему не буду
 
new-rena:

долгосрок - это всё таки вариант, как мне кажется. да и лучше с него и начинать (ну хотя бы с недельного сигнала), чтобы понятнее стали все почему. будет долгосрок, будет точность входа, про которую ты хотел нам рассказать.

не клянчи, ничего не скажу!!!

new-rena:

ауди, киви - Стренж прав - бай, а не как я сказал - селл. здесь я проиграл.

входы показать? не - сами...
 
Причина обращения: