FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 463

 
Teacher:
Странный Вы, мне лично от вас ничего не надо. Своими комментариями показывает, как-будто умнее всех, хотя, пока не видно.. Вы мож ветку перепутали, прочитайте как называется.
 
Teacher:
не клянчи, ничего не скажу!!!

входы показать? не - сами...
20 - е это только самое начало. Лунь вверх. Будет у меня сигнал вниз, тогда и перевернусь. На данный момент все 28 пар у меня идут по курсу, и ни одной в минусах не болтается.
 
Не слабо. Понял почему лунь вниз. С этой точки зрения - да. У меня пока такого сигнала нет. Понаблюдаем.
 
new-rena:
20 - е это только самое начало. Лунь вверх. Будет у меня сигнал вниз, тогда и перевернусь. На данный момент все 28 пар у меня идут по курсу, и ни одной в минусах не болтается.
А что изменили в сигналах?Старший  таймфрем как дополнительный?
 
azfaraon:
А что изменили в сигналах?Старший  таймфрем как дополнительный?

Мой сигнал никак не связан с ТФ.

 
new-rena:
Не слабо. Понял почему лунь вниз. С этой точки зрения - да. У меня пока такого сигнала нет. Понаблюдаем.

Тут чуток не дошло ..Извините пояснить можно?

 
azfaraon:

Тут чуток не дошло ..Извините пояснить можно?

Стренж в Ваш адрес отобразил очень содержательно-иллюстрированный пост и... стёр. Этот комментарий относился касательно его поста.
 
new-rena:
Стренж в Ваш адрес отобразил очень содержательныо-иллюстрированный пост и... стёр. Этот комментарий относился касательно его поста.
А зачем стер то ..Если мне   относился ..А что там было ?
 
azfaraon:
А зачем стер то ..Если мне   относился ..А что там было ?
Я не вникал особо, но он продал фунта.
 
new-rena:
Я не вникал особо, но он продал фунта.
Ну так это  для меня не новость ... О падении фунта я еще в прошлый раз писал,но думаю упадет ,но так как он работает долгосрок его в бу выбьет  ...Я думал может что поучительное написал ..
Причина обращения: