FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 465

 
new-rena:

Так, про лепет....

Твоя теория - это твоя теория. Основывается она на расчетах в экселе или на калькуляторе - не столь важно, потому что у меня программа просчитывала и отслеживала каждые 5 секунд. Если у меня получается, что картина постоянно изменяется, значит у меня другой расчет, который у тебя не получился.

Еще раз повторяю - я брал в расчет не только текущий квартал, а все периоды где есть или появлялись цифры. Меня абсолютно не задевало, если это будет даже 3098 - год, к примеру, в который ты уж точно бы не заглянул. В некоторых периодах цифра может появиться на несколько минут. Очень маловероятно что ты такое заметил. Поэтому твои выводы про объем ошибочны, т.к. основываются на недорасчетах.

Также тебе скажу, что объемы по СМЕ делятся на три категории, на которые они абсолютно не разделены в общей таблице, которая выложена на сайт.

Я все группы рассчитывал отдельно.

Также эти три группы у них делятся на выполненные и не выполненные, что также не заметно в таблице.

Почему и говорю - руками такое просчитать и проанализировать нереально.

Это не теория, а практика, реалии жизни, и чем раньше ты это поймешь тем лучше. Все написанное полнейший бред. Правду говорят - не мечите бисер перед свиньями, им жолуди нужны)))

Рена, это не в обиду, просто написано так) 

 
new-rena:

...

Почему и говорю - руками такое просчитать и проанализировать нереально и скорее всего не хватит и суток, чтобы выполнить хотя бы один раз полный расчет.

Рена, не городи чушь тоннами. Смотреть в книгу и видеть фигу это твоё неотъемлемое свойство. ) 

У нас всё делает одним нажатием кнопки. И сотни отчётов конвертируются, парсятся, пересчитываются и выводятся на график десятком индикаторов за секунды. ;)

 
stranger:

Это не теория, а практика, реалии жизни, и чем раньше ты это поймешь тем лучше. Все написанное полнейший бред. Правду говорят - не мечите бисер перед свиньями, им жолуди нужны)))

Рена, это не в обиду, просто написано так) 

Да я уж понял, что разговор ни о чем.

Согласен, что объем не меняется. Движуха проходит внутри. Ты мне хотя бы покажи -

ты хоть нашёл где-нибудь слово "Alert" на СМЕ?

 
Bicus:

Просто трэш... Объем путов делим на объем коллов и... получаем цену, совпадающую с МТ, и за которой должен затем гоняться робот по СМЕ. 

Рена, это про что? Какой еще 3098 год???

Ты или правда не понимаешь о чем говоришь, либо мысли свои выразить снова не можешь доступно.

Так именно что ни о чем это. Тем более я ему про фьючерсные контракты, кол-во которых открытых и закрытых в реальном времени проследить возможности нет, а он мне про дядьку в Киеве)))

Про 3098 год это просто аут  

 
stranger:

Так именно что ни о чем это. Тем более я ему про фьючерсные контракты, кол-во которых открытых и закрытых в реальном времени проследить возможности нет, а он мне про дядьку в Киеве)))

Про 3098 год это просто аут  

Фунта ты всё-таки тоже продал, хоть и орал что покупаешь
 
Bicus:

Просто трэш... Объем путов делим на объем коллов и... получаем цену, совпадающую с МТ, и за которой должен затем гоняться робот по СМЕ. 

Рена, это про что? Какой еще 3098 год???

Ты или правда не понимаешь о чем говоришь, либо мысли свои выразить снова не можешь доступно.

Засвети покупку фунта, поржём хоть.
 
new-rena:

Согласен, что объем не меняется. Движуха проходит внутри. Ты мне хотя бы покажи -

ты хоть нашёл где-нибудь слово "Alert" на СМЕ?

Чаво???
 
Bicus:
Чаво???

Вот и таго, ничего не нашли, значит и посчитать не смогли и нефиг ржать. Я же выше написал про деление на группы.

А раз не могли меня нормально выслушать, соответственно ничего я рассказывать не буду

 
new-rena:
Засвети покупку фунта, поржём хоть.

Да пожалуйста:

 

Закрыл вчера руками за 1 мин. до выхода новостей.

А теперь ты давай покажи все свои сделки, которые совсем без минуса. 

 
new-rena:

Вот и таго, ничего не нашли, значит и посчитать не смогли и нефиг ржать. Я же выше написал про деление на группы.

А раз не могли меня нормально выслушать, соответственно ничего я рассказывать не буду

))))))))))

Осталось добавить "фиг вам!".  

Причина обращения: