Существует ли на этом сайте администрация? - страница 6

 
Andrey F. Zelinsky:
Я же советники не продаю и не покупаю -- чего мне его кусать

Та ладно бы одного меня.. Я бы это как-то пережил. Весь Маркет "грызет"

А Вы человек не последний на этом ресурсе, по этому я и беспокоюсь... а не принесут ли Ваши "тезисы" - убытки, причем всем! Вот как-то так прямо получилось. Сорри. 

 
Andrey F. Zelinsky:
Если Вы вернётесь на 1ю страничку обсуждений, то сразу заметите -- разговор идёт вокруг пункта 7.6 правил Маркета -- понимаете "М А Р К Е Т А" -- и если обсуждать не МАРКЕТ и не правило 7.6 правил Маркета -- то будет уже совсем другая тема -- понимаете?

У Вас все правила да статьи Ук РФ... Без обид, но зачем уж так. Это прям как в Армии устав.

Речь была о чуваке который напорол косяков - ок. обсудим. вынесем приговор.

Зачем весь Маркет сюда подписывать? 

 
Vladimir Gribachev:

А че все только о Маркете? Давайте поговорим о Фрилансе тогда и о Форексе в целом? Ааа?

Фриланс не катит. Там делают желаемое за деньги. Причем именно ты соглашаешься что получил именно то что желал.

А 99% как раз про форекс и есть. 

 
Фьючерсные объемы для МТ:

Фриланс не катит. Там делают желаемое за деньги. Причем именно ты соглашаешься что получил именно то* , что желал.

Почему это. Еще как катит. Можно даже на 100 забиться что катит, только обсудим правила участия/доказательства и в путь. Оплата через фриланс.

Ай.  Снова в авантюры меня втягиваете. За базар могу 10$ Вам компенсировать.

 
Vladimir Gribachev:
Почему это. Еще как катит. Можно даже на 100 забиться что катит, только обсудим правила участия/доказательства и в путь. Оплата через фриланс.
Вот нравятся мне такие посты ) которые опровергают сами себя )) сразу же )))
 
Фьючерсные объемы для МТ:
Вот нравятся мне такие посты ) которые опровергают сами себя )) сразу же )))

Хотя я имел ввиду не то, что Вы там себе подумали (я догадываюсь), заказчик/покупатель получает желаемое и в Фрилансе и в Маркете, просто это, можно по разному разложить трактовать. 

Я именно это и имел ввиду, а не что-то другое, что Вы подумали.

Во Фрилансе это - ТЗ, Демонстрация сова или индюка. Хотя ТЗ обговорено и не *подлежит изменению. * - но опять же по договоренности.

в Маркете это - Тестирование сова или индюка в тестере стратегий + ЛП с автором. Если взять сравнение с Фрилансом, то тут больше возможностей. Например протестировать ТС, и если не устраивает, то искать другую. А по *договоренности можно внести нужные Вам изменения в сов или индюк.    *Договоренность как именно через тот-же Фриланс.

В любом случае язык есть у всех, и так-же у всех есть право его применять. Не кто не запрещает этого делать. Спросите, и Вы получите ответ на интересующий Вас вопрос.

Если речь именно о Маркете, то свяжитесь с продавцом, запросите нужную Вам инфу, на крайняк арендуйте этот продукт. 

О тестировании и прочем, вся инфа есть в личке или в профиле продавца.

Этим постом я не кого не к чему не принуждаю и тем более не даю ни каких советов. Это лишь только ответ на "тезисы в дискуссии" 

 
Vladimir Gribachev:

Если взять сравнение с Фрилансом, то тут больше возможностей. Например протестировать ТС, и если не устраивает то искать другую - обязалова нет так как в Фрилансе.

Такое впечатление, что Вы не разобрались что такое Фриланс -- иначе на какое "обязалово во фрилансе" Вы сетуете.

Во Фрилансе приходит заказчик со своим ТЗ -- разработчик по ТЗ заказчика выполняет заказ -- заказчик проверяет и принимает свой заказ.

Вы называете "обязаловом", когда заказчик вынужден принять и оплатить выполненную работу согласно своей же инициативе? 

 
Andrey F. Zelinsky:

Такое впечатление, что Вы не разобрались что такое Фриланс -- иначе на какое "обязалово во фрилансе" Вы сетуете.

Во Фрилансе приходит заказчик со своим ТЗ -- разработчик по ТЗ заказчика выполняет заказ -- заказчик проверяет и принимает свой заказ.

Вы называете "обязаловом", когда заказчик вынужден принять и оплатить выполненную работу согласно его инициативе? 

Ну нет же, конечно же нет. Я не чего не предлагаю стендапить и не чего менять. Все есть как оно и должно быть.

Если немного отойти от дискуссии (всего на пару предложений), и показать эту переписку постороннему человеку, то его реакцией будет либо недоумение (это если не кто ему в бошку до этого не чем не забивал) либо собственное мнение. Собственное мнение у него будет состоять опять же из социума - сколько довольных||не довольных. Это я к тому, что опять же не стоит склонять толпу к какому-то определенному мышлению. Что на Маркете программа "фуфло" если она не имеет реального мониторинга торгового счета. Извините, но это или Бред или "корона на голове".

Поправьте если я ошибаюсь.

Во Фрилансе приходит заказчик со своим ТЗ -- разработчик по ТЗ заказчика выполняет заказ -- заказчик проверяет и принимает свой заказ.

В Маркете покупатель тестирует программу, и если его устраивает то он покупает или арендует ее. ++ ?
 
Andrey F. Zelinsky:

Такое впечатление, что Вы не разобрались что такое Фриланс -- иначе на какое "обязалово во фрилансе" Вы сетуете.

Взаимно по поводу Маркета.
 
Vladimir Gribachev:

Что на Маркете программа "фуфло" если она не имеет реального мониторинга торгового счета. Извините, но это или Бред или "корона на голове".

Сразу не понял, почему Вы так категорично настроены против мониторинга советников на реальном счёте.

Два момента (взял для примера одного из активных продавцов):

1) посмотрел рекламу его нашумевшего советника -- представлены результаты теста ровно за год -- со 100 долл получается 19 5571 826,77 долл (1 млн % в год) -- вот что такое БРЕД

2) у этого же продавца представлен один сигнал -- при таком супер-советнике -- его сигнал за неделю торгов показал скромные -0,31% -- вот это близко к реальной торговле

Вот что такое "продажа" советника

Причина обращения: