Существует ли на этом сайте администрация? - страница 5

 
Хочу снова попросить Вас. Не нужно так агрессивно отстаивать свое мнение по поводу советников в маркете.
 

99% сигналов сливные. 99% советников в маркете сливные. 99% индикаторов в маркете сливные.

Ждать от покупки в магазине грааля это примерно как ждать царевну и полцарства на печи. Очень по-русски.

Просто кто-то завидует тем у кого продукты продаются.

А если мозгов в голове нет, никакое описание не поможет. Даже на 1000% корректное

 
Фьючерсные объемы для МТ:

99% сигналов сливные. 99% советников в маркете сливные. 99% индикаторов в маркете сливные.

Ждать от покупки в магазине грааля это примерно как ждать царевну и полцарства на печи. Очень по-русски.

Просто кто-то завидует тем у кого продукты продаются.

А если мозгов в голове нет, никакое описание не поможет. Даже на 1000% корректное

Мало того, среди того, что не продаётся, вполне может присутствовать вполне дееспособный продукт. Народ в основном почему-то падок на мартины-локеры-шмартины-покеры... Им-то как раз реклама не нужна.
 
Фьючерсные объемы для МТ:

99% сигналов сливные. 99% советников в маркете сливные. 99% индикаторов в маркете сливные.

Ждать от покупки в магазине грааля это примерно как ждать царевну и полцарства на печи. Очень по-русски.

Просто кто-то завидует тем у кого продукты продаются.

А если мозгов в голове нет, никакое описание не поможет. Даже на 1000% корректное

А че все только о Маркете? Давайте поговорим о Фрилансе тогда и о Форексе в целом? Ааа?

Та даже просто о жизни. У многих тоже слив полный по ней, хотя все еще трутся у маржин кола.

 
Vladimir Gribachev:
Ну если так, то судя по тому, что Вы программер с большим опытом и стажем работы на Форексе в целом, то можно предположить что Вы отказываете 98-99% своим клиентам в создании советника||индикатора потому, что Вы знаете&&уверены в том, что эта стратегия не работает на реальном счете потому, что проверили ее лично или Вас уведомил один из тестирующих данную ТС. И делать эту стратегию в советнике||индикаторе Вы не считаете рентабельным для заказчика и отказываете ему в этом. Так?

Не мешайте заказы во фрилансе с продажами советников в маркете.

Во фрилансе советник пишется по ТЗ заказчика и заказчик берёт на себя полную ответственность за профитность своей стратегии.

Чего нет в маркете -- т.к. в маркете продавец несёт полную ответственность за то, что не предоставил покупателю полную информацию о своём советнике.

Это же просто. 

Vladimir Gribachev:
Хочу снова попросить Вас. Не нужно так агрессивно отстаивать свое мнение по поводу советников в маркете.

Вы сначала опровергнете разумно и "на пальцах" хоть один мой тезис -- а потом говорите об агрессивности моего мнения.

То что высказанные мной тезисы не подходят для Вашей стратегии продаж своих советников -- это не значит, что моё мнение агрессивное и что оно кому-то навязывается.

Если внимательно почитать предыдущие посты, то идёт не более чем диалог в стиле "тезис -- комментарий/вопрос -- ответ" -- и такой стиль нельзя назвать агрессивным.

 
Andrey F. Zelinsky:
...

Если внимательно почитать предыдущие посты, то идёт не более чем диалог в стиле "тезис -- комментарий/вопрос -- ответ" -- и такой стиль нельзя назвать агрессивным.

А ты его укуси ...
 
Andrey F. Zelinsky:

Во фрилансе советник пишется по ТЗ заказчика и заказчик берёт на себя полную ответственность за профитность своей стратегии.

А кто мешает покупателю протестировать стратегию в тестере стратегий с включенной визуализацией и если че-то не понятно, то написать в личку продавцу перед покупкой?
 
Artyom Trishkin:
А ты его укуси ...
Я же советники не продаю и не покупаю -- чего мне его кусать -- это же он сам стал мои размышления касательно пункта 7.6 правил маркета примерять к своим продажам.
 
Andrey F. Zelinsky:

Если внимательно почитать предыдущие посты, то идёт не более чем диалог в стиле "тезис -- комментарий/вопрос -- ответ" -- и такой стиль нельзя назвать агрессивным.

Так яж с Вами и веду диалог. И ответы на мои вопросы Вы всячески пытаетесь избежать. Я только лишь попросил нее акцентировать свое внимание на маркете в целом - это что, так трудно понять?
 
Vladimir Gribachev:
Так яж с Вами и веду диалог. И ответы на мои вопросы Вы всячески пытаетесь избежать. Я только лишь попросил нее акцентировать свое внимание на маркете в целом - это что, так трудно понять?
Если Вы вернётесь на 1ю страничку обсуждений, то сразу заметите -- разговор идёт вокруг пункта 7.6 правил Маркета -- понимаете "М А Р К Е Т А" -- и если обсуждать не МАРКЕТ и не правило 7.6 правил Маркета -- то будет уже совсем другая тема -- понимаете?
Причина обращения: