Обсуждение статьи "MQL5 Cloud Network ускоряет расчеты" - страница 6

 
TheAir:

Приветствую!

Подскажите, в менеджере агентов тестирования в поле АККАУНТ вводится логин к аккаунту, да?

У меня сейчас запущены агенты в МТ на одной машине и отдельно (без МТ) запущены агенты на второй машине. Везде стоит галочка "продавать" и введен логин от аккаунта в поле "аккаунт".

Причем в МТ в строке облако - отключено, на другой машине в облаке. 

А в личном кабинете - "Список агентов пуст".

В чем может быть косяк? 

У меня тоже самое. Странно... Подскажите, что не так?
Файлы:
1.png  34 kb
 

сегодня установил агента,он пишет - облако отключено, состояние - запущено, трафик 0-0.

запустил под Убунтой 15.

будет ли вообще что-нибудь считать?

 

эта хрень вообще работает!?

агенты определяются и при запуске все пропадают

может найдется спец или представитель MQL5 Cloud Network объяснит в чем дело
 

ребят ответьте а почему так дорого мне вышло 50 проходов за 2 бакса это не реально у меня их 10 000 проходов как оптимизировать за 300 баксов чтоли?

 
Ivan Denisov:

ребят ответьте а почему так дорого мне вышло 50 проходов за 2 бакса это не реально у меня их 10 000 проходов как оптимизировать за 300 баксов чтоли?

Пожалуйста, дайте больше деталей в вашей заявке в Сервисдеск

 

Здравствуйте, у меня вопрос-предложение к разработчикам.

Есть реальная необходимость подключить через сеть MQL5 Cloud Network свой удалённый компьютер. Вся сеть не нужна, нужно только подключить свои компьютеры. По локальной сети это сделать нереально, т.к. географически они находятся далеко.

Например, если я подключу их к сети MQL5 Cloud Network с одного аккаунта, через один Личный Кабинет, есть возможность использовать их для собственных вычислений?

По оплате, можно отдавать системе комиссию, которую она брала бы если я покупал вычисления у стороннего лица. Но т.к. я покупаю фактически сам у себя, то и плачу системе только комиссию.

Так можно задействовать все свои удалённые компьютеры, не собирая их в локальную сеть.

Махинации тут исключены, т.к. система в любом случае получит свой процент. И дело то тут копеечное, чтобы крутить какие то аферы.

 
Andrey Kaunov:

Здравствуйте, у меня вопрос-предложение к разработчикам.

Есть реальная необходимость подключить через сеть MQL5 Cloud Network свой удалённый компьютер. Вся сеть не нужна, нужно только подключить свои компьютеры. По локальной сети это сделать нереально, т.к. географически они находятся далеко.

Например, если я подключу их к сети MQL5 Cloud Network с одного аккаунта, через один Личный Кабинет, есть возможность использовать их для собственных вычислений?

По оплате, можно отдавать системе комиссию, которую она брала бы если я покупал вычисления у стороннего лица. Но т.к. я покупаю фактически сам у себя, то и плачу системе только комиссию.

Так можно задействовать все свои удалённые компьютеры, не собирая их в локальную сеть.

Махинации тут исключены, т.к. система в любом случае получит свой процент. И дело то тут копеечное, чтобы крутить какие то аферы.

Вам поможет VPN

 
Andrey Khatimlianskii:

Вам поможет VPN

Андрей, можно подробнее. Если хотите, в личку )))

 
Andrey Kaunov:

Андрей, можно подробнее. Если хотите, в личку )))

Не против лички, но может быть полезно еще кому-то.

Поднимаете VPN на всех компьютерах, которые хотите использовать для вычислений. Они как будто помещаются в одну локальную сеть.

А дальше — добавляете в главном терминале локальных агентов, и можете использовать их все в оптимизации. Клауд не нужен.


На заре появления агентов тестирования (когда еще клауда не было), тут даже было сообщество тех, кто объединился в одну сеть, чтобы делиться ресурсами. Оптили поочереди, но это все равно было удобно )

 
Andrey Kaunov:

Здравствуйте, у меня вопрос-предложение к разработчикам.

Есть реальная необходимость подключить через сеть MQL5 Cloud Network свой удалённый компьютер. Вся сеть не нужна, нужно только подключить свои компьютеры. По локальной сети это сделать нереально, т.к. географически они находятся далеко.

Например, если я подключу их к сети MQL5 Cloud Network с одного аккаунта, через один Личный Кабинет, есть возможность использовать их для собственных вычислений?

По оплате, можно отдавать системе комиссию, которую она брала бы если я покупал вычисления у стороннего лица. Но т.к. я покупаю фактически сам у себя, то и плачу системе только комиссию.

Так можно задействовать все свои удалённые компьютеры, не собирая их в локальную сеть.

Махинации тут исключены, т.к. система в любом случае получит свой процент. И дело то тут копеечное, чтобы крутить какие то аферы.

Попробуйте этот вариант.

Logmein Hamachi скачать бесплатно на русском (последняя версия)
  • hamachi-pc.ru
Скачайте последнюю версию Hamachi без вирусов и рекламы, создавайте и подключайтесь к любой сети без ограничений.
Причина обращения: