Обслуживание клиентов в MQL - страница 12

 
Vladimir Pastushak:

Постами выше другой чел уже доказал, преступление на глазах )))

Да Вы и сами признались.... Постами выше ....

за декомпеляцию я не получил деньги, что дальше?

 Самое главное, меня наказали за декомпиль - ок, ладно. Выпустили с бана, Что теперь? Если выпустили это означает можно начать все сначало, но нет админы начали снимать с меня пров. польз.

 
Vladimir Lyopa:

за декомпеляцию я не получил деньги, что дальше?

 Самое главное, меня наказали за декомпиль - ок, ладно. Выпустили с бана, Что теперь? Если выпустили это означает можно начать все сначало, но нет админы начали снимать с меня пров. польз.

А вы станьте честным пользователем сервисов МК. Сами пишите свои коды, не тащите сюда хлам с тырнета, который вообще в свободном доступе есть, не присваивайте себе чужие труды и заслуги, распространяйте свои коды бесплатно..., и т.д., и т.п. ...

Восстановите утраченное доверие, и тогда уже просите вернуть права, или что там ещё вам хочется...

 
Artyom Trishkin:

А вы станьте честным пользователем сервисов МК. Сами пишите свои коды, не тащите сюда хлам с тырнета, который вообще в свободном доступе есть, не присваивайте себе чужие труды и заслуги, распространяйте свои коды бесплатно..., и т.д., и т.п. ...

Восстановите утраченное доверие, и тогда уже просите вернуть права, или что там ещё вам хочется...

А в чем я не честен был? Я что ли сделал декомпиль кода? Я его выставил только сюда, я понятии не имею что там, если есть автор я всегда его указывал в код бейс, бесплатные коды могут разместить все, себе я ничего не присвоил....
 
Vladimir Lyopa:

Попробую я донести до Вас свои мысли.

Смотрите, Вы нашли в интернете "бесплатный" индикатор (код) и выложили его в Кодобазе. А как Вы узнали что он бесплатен?

Возможно он кем-то был взломан. Виндовз тоже ломают, но от этого он (продукт) не становится бесплатным. Кроме того, Вы выложили код в хранилище разработчика этой же самой системы. 

 
Vladimir Lyopa:
А в чем я не честен был? Я что ли сделал декомпиль кода? Я его выставил только сюда, я понятии не имею что там, если есть автор я всегда его указывал в код бейс, бесплатные коды могут разместить все, себе я ничего не присвоил....

Вы выкладываете не свой труд. И ещё хотите за это поиметь деньжат.

Вы даже не в состоянии увидеть глазами декомпил. Значит это лишь одно - вы не умеете программировать на mql. Но выкладываете коды якобы свои.

Вот теперь - якобы и деньги за это получаете Справедливо.

ЗЫ. И, да, автор кода может и без вас решить выкладывать ему сюда свои коды, или нет. АВТОР. САМ.

Знаете, был один прецедент, по-моему на четвёртом форуме, когда один из моих заказчиков выложил код, который я ему делал. Не весь, только часть кода. В этой части кода оказалась функция, общедоступная, от Игоря Ким. Правда чуть мною переделанная. Но всё же. Так вот, я попросил выложившего этот код обозначить авторство Игоря, и убрать авторство заказчика. (или убрать моё авторство - не помню уже точно - давнооооо это было). Считаю, что это правильно. А то, что делаете вы, считаю не правильным. Может и не один я так считаю, раз у вас проблемы...

 
Vladimir Lyopa:
А в чем я не честен был? Я что ли сделал декомпиль кода? Я его выставил только сюда, я понятии не имею что там, если есть автор я всегда его указывал в код бейс, бесплатные коды могут разместить все, себе я ничего не присвоил....
А Вы докажите что не Вы сделали декомпиль ....
 
Vladimir Lyopa:
шта?
Не понятно? Оторвитесь от кликов, попробуйте включить свой мосх и перечитать ещё раз мой пост.
 
Vladimir Lyopa:

за декомпеляцию я не получил деньги, что дальше?

 Самое главное, меня наказали за декомпиль - ок, ладно. Выпустили с бана, Что теперь? Если выпустили это означает можно начать все сначало, но нет админы начали снимать с меня пров. польз.

Луопа, вам лет скока?

Если до 15 - ещё понятно.

Если больше, то в падлу читать ваши загогулины. Учи русс.яз. Стрёмно так писАть. Вруби проверку орфографии хоть. Не в дет саду нах-ся.

 
Я иногда реально МК не понимаю. Вот это один из случаев
 
Roman Shiredchenko:

Луопа, вам лет скока?

Если до 15 - ещё понятно.

Если больше, то в падлу читать ваши загогулины. Учи русс.яз. Стрёмно так писАть. Вруби проверку орфографии хоть. Не в дет саду нах-ся.

еще один мегамозг пришел
Причина обращения: