Теория рынка - страница 99

 
Yousufkhodja Sultonov:

Состояние на 17-00 МСК: Творятся чудеса:

Рынок медвежий, но, видимо, произойдет мирная передача Быкам, как в апреле месяце.

Никаких чудес нет.  

Картинка всё поясняет -- и почему рынок НЕ медвежий, и предыдущую неделю болтанки, и дальнейшие перспективы движения, и т.д. и т.п.


Юсуф, я же говорил, вам надо остыть, чтобы устранить головокружение. Но вы меня не услышали... И уверовали в своё детище, хотя до ТЕОРИИ оно ну никак ещё не доросло.

 
Олег avtomat:

Никаких чудес нет.  

Картинка всё поясняет -- и почему рынок НЕ медвежий, и предыдущую неделю болтанки, и дальнейшие перспективы движения, и т.д. и т.п.


Юсуф, я же говорил, вам надо остыть, чтобы устранить головокружение. Но вы меня не услышали... И уверовали в своё детище, хотя до ТЕОРИИ оно ну никак ещё не доросло.

Олег, не волнуйтесь, эти убытки учтены системой, вернутся с лихвой. Я никогда не утверждал, что, система абсолютно безубыточна. А на счет теории, Вы покажите получше. Объясните свои кривульки, в рамках какой теории они появились. Где их безусловное подтверждение в истории? И почему Вы их показываете пост-фактумом? Я давно, как остыл как увидел результаты работы системы за 2010-2011 годы, которых, Вы, почему-то, не комментируете. Там также есть неудачи подобного рода, а суммарный результат говорит о многом.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Олег, не волнуйтесь, эти убытки учтены системой, вернутся с лихвой. Я никогда не утверждал, что, система абсолютно безубыточна. А на счет теории, Вы покажите получше. Объясните свои кривульки, в рамках какой теории они появились. Где их безусловное подтверждение в истории? И почему Вы их показываете пост-фактумом?

Я не волнуюсь ;)

Показывать что-то, называя это что-то ТЕОРИЕЙ, не имея никаких теоретических обоснований этому -- по меньшей мере неразумно. С этим утверждением спорить не станете?

А "кривульки" - это ещё давнее... помните, об управляемой системе?  Так это оттуда ещё растёт и развивается. И, заметьте, "теорией рынка" я это не именую.

 
Олег avtomat:

Я не волнуюсь ;)

Показывать что-то, называя это что-то ТЕОРИЕЙ, не имея никаких теоретических обоснований этому -- по меньшей мере неразумно. С этим утверждением спорить не станете?

А "кривульки" - это ещё давнее... помните, об управляемой системе?  Так это оттуда ещё растёт и развивается. И, заметьте, "теорией рынка" я это не именую.

Тем не менее, считаю, что, все развивается в рамках теории. Какой факт Вы считаете отклонением от теории? Рынок идет к консилиуму. Такое было десятки раз. Неужели Вы в рамках своих рассуждений могли дойти до состояния консилиума на рынке? Вы только говорите об Автоматических системах на словах, а я показал механизм автоматического регулирования на рынке. Да, рынок управляемая система, но, управляема она совсем не так, как Вы ее представляете.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Тем не менее, считаю, что, все развивается в рамках теории. Какой факт Вы считаете отклонением от теории? Рынок идет к консилиуму. Такое было десятки раз. Неужели Вы в рамках своих рассуждений могли дойти до состояния консилиума на рынке?

"Консилиум" ?...  ---  вам, видимо, очень нравится это слово?... нравится его звучание?...

Мне это слово, наоборот, очень не нравится --- ассоциируется с лечебницей, врачами и т.п.

Вы занялись изобретением ненужных "сущностей". Но введение вами в оборот "сущности" с именем "консилиум" совершенно не раскрывает существа проблемы.

Используемые термины являются очень важной составляющей, это язык.  Я предпочитаю пользоваться языком техническим.

 
Олег avtomat:

"Консилиум" ?...  ---  вам, видимо, очень нравится это слово?... нравится его звучание?...

...  Я предпочитаю пользоваться языком техническим.

Даты "КАТЕХИЗИС"... :-) 

тьфу, "КОНТИНУУМ". :-)  чисто технический (из "Назад в будущее")

Юсуф, я за Вас!  Ссыли в профиле на торговлю по ЭТОМУ индикатору... как писАли Вы выше, что сигналы переделали... Или нет ещё торгов реал-тайм по нему, хоть бы и на микро, но реале?

П.С. Юсуф, может Вы попали в искривление пространственно - временного  континуума? :-) 

 
Roman Shiredchenko:

Даты "КАТЕХИЗИС"... :-) 

тьфу, "КОНТИНУУМ". :-)  чисто технический (из "Назад в будущее")

Юсуф, я за Вас!  Ссыли в профиле на торговлю по ЭТОМУ индикатору... как писАли Вы выше, что сигналы переделали... Или нет ещё торгов реал-тайм по нему, хоть бы и на микро, но реале?

П.С. Юсуф, может Вы попали во временной континуум? :-) 

"КОНТИНУУМ" и "КОНСИЛИУМ" -- это разные вещи.   ;))))
 
Олег avtomat:
"КОНТИНУУМ" и "КОНСИЛИУМ" -- это разные вещи.   ;))))

:-) Да. Там не "Даты", но Тады! :-) Для меня одни и те же. Я более предпочитаю Катехизис, ИМХО, ОН - рулит. 

Для меня ОН чем - то похож по смыслу на индикатор этот Юсуфа, хотя... просто может я ещё не слишком разобрался в них... :-)

Ещё инфа нужна, Юсуф, мало для понимания, ИМХО! 

 
Юсуф - не сдавайся!!! Тренд - медвежий ))
 
Roman Shiredchenko:

Даты "КАТЕХИЗИС"... :-) 

тьфу, "КОНТИНУУМ". :-)  чисто технический (из "Назад в будущее")

Юсуф, я за Вас!  Ссыли в профиле на торговлю по ЭТОМУ индикатору... как писАли Вы выше, что сигналы переделали... Или нет ещё торгов реал-тайм по нему, хоть бы и на микро, но реале?

П.С. Юсуф, может Вы попали в искривление пространственно - временного  континуума? :-) 

Привет, Роман. Все сигналы переведены на эту ТС.
Причина обращения: