Теория рынка - страница 102

 
Vladimir Zubov:
не пробовали в психушку обращаться ?
Ну уж вы сказанули. Что , если человек любит зверей, то сразу в психушку?
 
Roman Shiredchenko:

Юсуф, а Вы на РБК не пробовали выступить с аналитическим обзором? 

ИМХО, может имеет смысл попробовать? Хотя бы удалённо, типа внештатного аналитика... 

Юсуф пока ещё нащупывает и пытается сформулировать критерии входа - выхода из рынка, используя свою новую теорию, а ты уже предлагаешь ему аналитиком стать. Подначка?) Вот закончит с критериями, обкатает теорию на реале, получит денежный результат, тогда и в аналитики податься можно и даже на Нью-Йоркскую биржу.
 
khorosh:
Ну уж вы сказанули. Что , если человек любит зверей, то сразу в психушку?
Друзей не надо "иметь", с ними надо дружить)
 
Vladimir Zubov:
Друзей не надо "иметь", с ними надо дружить)
Я вам про зверей, а вы мне про друзей. Что, действительно в психушке были?) Хотел сказать в огороде бузина, а в Киеве дядька. Но нет больше в Киеве дядьки по фамилии Бузина.(
 
khorosh:
Я вам про зверей, а вы мне про друзей. Что, действительно в психушке были?) Хотел сказать в огороде бузина, а в Киеве дядька. Но нет больше в Киеве дядьки по фамилии Бузина.(
Да, был в психушке, пять дней, сам захотел) Оно всё полезно ...)))
 
khorosh:
тогда и в аналитики податься можно и даже на Нью-Йоркскую биржу.
и к Куклу в гости заехать - пропустить по стаканчику и посмеяться, как весело он его........... 
 
Vladimir Zubov:
Да, был в психушке, пять дней, сам захотел) Оно всё полезно ...)))
Галоперидолом подчевали? ))
 
Daniil Stolnikov:
Галоперидолом подчевали? ))
Феназипамом)))
 
Vladimir Zubov:
Феназипамом)))
Daniil Stolnikov:
Галоперидолом подчевали? ))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Бойцы вспоминают минувшие дни.)) 

 
Yousufkhodja Sultonov:
Анализ рынка за 2010-2011гг. показал, что, мнение Льва является решающим. И Медведи и Быки нас подвели, допустили дезинформацию и нанесли серьезный урон депозиту. Больше мы им не верим, пусть они выполняют волю Льва.

 А если и львы нае*ут?

Кому будем верить?

Вы льва проверяли на 2010-2014? Если да, то где график прибылей убытков?\

Но если ева щас рухнет пипсов на 100, вы вернетесь в объятия медведей, или будете поддерживать львов? 

Причина обращения: