Теория рынка - страница 44

 
Vizard_:

Ты про файл чтоль.. так он настоящий... происхожение = терминал мт4.... Я думал ты о своем методе...

Тогда, спасибо за прояснение ситуации.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Тогда, спасибо за прояснение ситуации.
Так ты ту выборку 2010 всю чтоль прогнал ? Если да, то файл с сигналами выложи... че картинки  то постить...
 
Yousufkhodja Sultonov:

1. Зеленая линия Медведей. Когда Медведи отдают "без обиды", они просто отдают позицию и отходят на небольшое расстояние, создавая линию сопротивления (см. ретроанализ торгов 2010 года);

2. Моей целью не является "однозначно предсказать направление завтрашнего бара D1 и примерный его размер", а нахождение момента безопасного входа в рынок и нахождения в нем до появления новых угроз со стороны противника. И длина бара меня не интересует, а интересует сколько баров можно находиться в рынке. Например, в указанном ретроанализе есть участки, когда трейдеру рекомендовано непрерывно находиться в рынке десятки дней, увеличивая нагрузку на всю мощь депозита при каждом коррекционном движении цены.

3. Мне не нужно, чтобы "находились люди готовые платить за это большие деньги", либо, чтобы " кто-либо платил.", Я сам заработаю миллиарды ежегодно или срочно создаваемая, на правительственном уровне, группа финансистов, банкиров и программистов. Лишь-бы мне не мешали. А особенно нуждающимся, как уже отметил, передам за символическую плату, зашищенный вариант файла через служб Компании Метаквотс, пусть обращаются туда. При этом, потенциальным желающим приобрести файл, рекомендую, не торопиться, а внимательно изучить настоящую тему с самого начала, спрашивать у меня непонятные моменты и быть подготовленными к основам ведения профитной торговли на многие годы вперед, не то, эта система способна, бумерангом, ударить по своему хозяину со страшной силой при малейшем пренебрежении к правилам входа и выхода, которые сейчас формализуются..

Понятно. Правильно, зарабатывать торговлей считаю более достойным, нежели продажа аналитических рекомендаций. Желаю, чтобы все ваши мечты сбылись. Если сбудется всё, о чём вы мечтаете, то вы станете знаменитым на весь мир.
 
Vizard_:
Так ты ту выборку 2010 всю чтоль прогнал ? Если да, то файл с сигналами выложи... че картинки  то постить...
Пожалуйста, почему-то, картинка стерлась, но ее можете восстановить по имеющимся расчетным значениям, также, могут просмотреть, пошагово, другие участники, для лучшего понимания того, чего я хочу до Вас довести. Разобравшись с файлом, прошу, вынести свои замечания и/или рекомендации сюда. Наслаждайтесь, наблюдая на работу этого "зоопарка" рынка за весь период 2010 года, учитесь находить верные точки входа и выхода, посчитай изо-дня в день профиты и убытки, убеждайтесь, воочию, что, ТС не имеет шансов проигрывать рынку.
Файлы:
 
Yousufkhodja Sultonov:
Пожалуйста, почему-то, картинка стерлась, но ее можете восстановить по имеющимся расчетным значениям, также, могут просмотреть, пошагово, другие участники, для лучшего понимания того, чего я хочу до Вас довести. Разобравшись с файлом, прошу, вынести свои замечания и/или рекомендации сюда.

Да это уже видели... До конца прогони и + столбец сигналов...1   0  -1...

 
Yousufkhodja Sultonov:
Нет, весь объем расчетов выставляю впервые, те были куски.
 
Vizard_:
По моему, удалось отправить, посмотрите, пожалуйста.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Винрар как превратить в зип-винрар, забыл?

В винраре -добавить в архив - откроется окно -выбрать зип (формат архива)


 
Vizard_:

В винраре -добавить в архив - откроется окно -выбрать зип (формат архива)


Так и сделал Правильно сделал?
Файлы:
 
Yousufkhodja Sultonov:
Так и сделал Правильно сделал?
ну да.. только сигналы то где ?
Причина обращения: