Никни вернуть? - страница 6

 
Vladimir Pastushak:

Тут публикуют данные по которым это все можно узнать,

Мои имя фамилия это моя личная информация, правообладателем которой являюсь я сам, я не хотел и не хочу выкладывать их в публичный доступ...

но ведь в профиле она доступна публично.
 
Vladimir Pastushak:

Тут публикуют данные по которым это все можно узнать,

Мои имя фамилия это моя личная информация, правообладателем которой являюсь я сам, я не хотел и не хочу выкладывать их в публичный доступ...

Но вы ведь хотите выкладывать в публичный доступ свои сообщения. Почему вы хотите, чтобы читали ваши публичные высказывания и оставаться при этом полу-анонимом. Анонимность граничит с безответственностью. 
 
Кому и зачем это понадобилось?...
 
Alexandr Bryzgalov:
но ведь в профиле она доступна публично.
А я и в профиле был против публиковать...
 
Vladimir Pastushak:

Тут публикуют данные по которым это все можно узнать,

Мои имя фамилия это моя личная информация, правообладателем которой являюсь я сам, я не хотел и не хочу выкладывать их в публичный доступ...

Так и раньше до этого нововведения фамилию и имя можно было посмотреть в профиле пользователя, и ни кого это не смущало.
 
Gennadiy Stanilevych:
Но вы ведь хотите выкладывать в публичный доступ свои сообщения. Почему вы хотите, чтобы читали ваши публичные высказывания и оставаться при этом полу-анонимом. Анонимность граничит с безответственностью. 

Для без ответственности есть модераторы, Одно дело я выкладываю под ником и никто не знает мои данные, другое дело под своими реальными данными...

Я почему так настроен против, я уже попадал под действия мошенников...

 
Мне теперь, что, нужно регистрировать торговую марку "БарабашкаКВН"?
 
Karputov Vladimir:
Мне теперь, что, нужно регистрировать торговую марку "БарабашкаКВН"?

Почему нет?

вот во что выливается боязнь цифер в никах)

 
Alexandr Bryzgalov:

Почему нет?

вот во что выливается боязнь цифер )

А, это Вы, с нулями в нике :).
 
Karputov Vladimir:
А, это Вы, с нулями в нике :).
нет у меня никаких нулей в нике )
Причина обращения: