Как поменять версию советника?

 
Вот такой вопрос возник: 

я(клиент) арендовал советника через форум mql5 по умолчанию он арендовался в мт4 а я изначально хотел в мт5 можно ли это как то исправить? Просто первый раз арендую поэтому незнал. 
 
Vladislav Andruschenko:
Вот такой вопрос возник: 

я(клиент) арендовал советника через форум mql5 по умолчанию он арендовался в мт4 а я изначально хотел в мт5 можно ли это как то исправить? Просто первый раз арендую поэтому незнал. 

Что-то скрываете или не договариваете. MQL5 продукт можно скачать только на MetaTrader 5. Ошибки быть не может. 

 
Vladimir Karputov:

Что-то скрываете или не договариваете. MQL5 продукт можно скачать только на MetaTrader 5. Ошибки быть не может. 

Это клиент мне написал. 
Проблема в чем, он арендовал мт4 версию, а хотел мт5 версию. (пользователи, они такие) Раньше такое решилось в СД. Мне нужно знать, как теперь такое решать? 
Чтобы бы не беспокоить администрацию. 
 
Vladislav Andruschenko:
Это клиент мне написал. 
Проблема в чем, он арендовал мт4 версию, а хотел мт5 версию. (пользователи, они такие) Раньше такое решилось в СД. Мне нужно знать, как теперь такое решать? 
Чтобы бы не беспокоить администрацию. 

Я думаю никак. Всё таки когда человек тратит деньги, голову нужно иметь.


А для надёжности операции покупки и аренды нужно совершать из терминала - тогда ошибок с версиями не будет.

 
Vladislav Andruschenko:
Вот такой вопрос возник: 

я(клиент) арендовал советника через форум mql5 по умолчанию он арендовался в мт4 а я изначально хотел в мт5 можно ли это как то исправить? Просто первый раз арендую поэтому незнал. 
Предполагаю, что у этих советников один разработчик, поэтому лучше обратиться к нему, может и решит вопрос).
 
Aliaksandr Hryshyn:
Предполагаю, что у этих советников один разработчик, поэтому лучше обратиться к нему, может и решит вопрос).


Но разработчик не имеет доступ к активациям. 
Причина обращения: