торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 163

 
SGN, позвольте поинтересоваться, Грустно... вам стало от того, что


опять не показали подробностей Вашего "решения".


или от того, что

начали и дальше эскалировать обстановку.
 
Alex Niroba

Я даже сейчас могу предположить, почему Вы так спрашиваете, но всё же отвечу: и по первой причине, и по второй.

Так ВАШЕ "решение" всё же будет? +)
 
Alex Niroba

Я даже сейчас могу предположить, почему Вы так спрашиваете, но всё же отвечу: и по первой причине, и по второй.

Так ВАШЕ "решение" всё же будет? +)



SGN, А что именно вы хотите узнать?

Я уже приводил пример:

Подходит человек, у которого нет ни малейшего представления о самолётах
к пилоту Боинга, и говорит, ну что друг, расказывай, как мне долететь из точки А в точку В.
Причём просит это сделать в двух словах...


Похожая ситуация: расскажите мне о Волновой теории в 2х словах?!


SGN, Задавайте конкретные вопросы, я постараюсь ответить.
 
2 solandr
Хочу выразить Вам свою солидарность. И еще хочу поблагодарить Вас за корректность, мягкость и, одновременно, точность формулировок. К сожалению, мне это не всегда удавалось. С другой стороны, я думаю, что это ничего не изменит. Кто хочет обсуждать что-либо, тот обсуждает. Тем более в таком месте как это, где собрались люди заинтересованные и открытые к обсуждениям любого рода. Alex, наверное, не хочет чтобы его точка зрения стала предметом чей-либо критики, поскольку переносит последнюю с трудом. И нам, по-моему, не стоит вынуждать его к этому.
Поэтому особенную признательность я испытываю к Вам за то, что Вы прекратили полемику с ним первым. Я думаю, что это единственное правильное решение в сложившейся ситуации и призываю к этому же остальных.

2 Alex
Надеюсь Вы не примете написанное мною выше на свой счет. Мнение человека - это его собственность, священная и неприкосновенная. Я тоже делюсь в этой ветке далеко не всем, что имею. :-) Однако, обсуждение здесь было для меня (и, как вижу, для многих) интересным и послужило катализатором новых идей. Это потому, что здесь, кроме Вас, никто не занимается выяснением отношений. Поэтому, если по теме Вам сказать нечего, то не трудитесь и не тратьте силы зря. :-)
 
То ли посты сами начали покидать этот форум, то ли модератор вмешался ... :-)
Ау, модератор, объясните ситуацию.
 
Vladislav, я знаю, что Вы здесь бываете :). Вы ещё сопровождаете индикатор MMLevls_VG ? А то я бы прислал экземпляр для экспертизы.
Вкратце суть дела: я как-то уже писал в этой ветке, что сделал вариант MMLevls_VG, показывающий уровни на истории. И вот недавно мне пришло в голову запустить его на 5.5-летней минутной истории с периодом 1440. В результате я получил время и причину подумать :). И сделал форсированный вариант, который "делает" эту историю минуты за 4 (точно не засекал).
 
То ли посты сами начали покидать этот форум, то ли модератор вмешался ... :-)
Ау, модератор, объясните ситуацию.

Вмешался
 
Vladislav, я знаю, что Вы здесь бываете :). Вы ещё сопровождаете индикатор MMLevls_VG ? А то я бы прислал экземпляр для экспертизы.
Вкратце суть дела: я как-то уже писал в этой ветке, что сделал вариант MMLevls_VG, показывающий уровни на истории. И вот недавно мне пришло в голову запустить его на 5.5-летней минутной истории с периодом 1440. В результате я получил время и причину подумать :). И сделал форсированный вариант, который "делает" эту историю минуты за 4 (точно не засекал).


Присылайте, посмотрю. Интересно.

С уважением, Владислав.
Удачи и попутных трендов.
 
Присылайте, посмотрю. Интересно.

Отослал.
С уважением, Николай.
 
2 Rosh

Вот на этой страничке "торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота" в посте
Rosh 02.06.06 23:31

Вы привели вот такую картиночку



Я тут недвано сваял себе нечто подобное, но не такое красивое



А хотелось бы глянуть на Ваш индикатор, там у Вас много разноцветных зон, что они означают если не секрет?
Причина обращения: